Прочее кулинарное

У вас есть любимые, странные сочетания в еде?

Я вот к примеру люблю есть печеньки с багетом, вареньем и молоком. Или хлеб с маслом и кетчупом:) (если что, я не беременна)
Водку пивом запиваю, а для кого то это странно...
Татьяна Дешина
Лучший ответ
Сладкую булку с соленой рыбой... (
Вяленая рыбка со сладким чаем, сыр с медом...)
Ещё,не знаю, насколько это странное сочетание (для многих просто неприемлемо), но люблю сладкое мясо и сочетание мяса с фруктами. Если делаю курицу в медовом маринаде, то съедаю её сама-муж не понимает)
Алена Ивасюк Вот это да!))
мясо с фруктами или ягодным соуом
Оксана Бирчук
пломбир с васаби. бутерброд из черного хлеба, масла и кольцами лука.
Галина Рой
кофе и соленый сыр, сыр и горчица, доб блю и вермут
Мама любит мороженое с батоном....
Калинка
Сырую сёмгу (вариант-сырые гребешки) с двумя соусами-сначала макать в острый чили, следующий кусок макать в сладкий соус. Ещё очень нравятся вяленые (сушёные) фрукты остро-сладко-кисло-солёные. Вариативно
А вы когда-нибудь пробовали сладкий сахарный арбуз с бородинским хлебом? А еще у нас продают хлеб "Купеческий" - черный с курагой, черносливом и орехами - ммм.... это просто объеденье)))))))
Лично у меня ничего загадочнее макарон с сахаром не было.
Но был у меня приятель, который любил заедать борщ пастилой, а солёную селёдку - клубничным вареньем.
Жареная картошка с молоком.
сыр + жареный банан
я люблю сыр со сладким черным чаем.
очень спелые бананы - с горьким черным пивом (с гинессом лучше всего).
Ольга Банжура
Люблю салат любовница. Там морковка, грецкие орехи, свекла, чеснок и изюм.
Ольга Нурмиева
Вареная картошка и морс.
Хлеб с аджикой и со сладким чаем
Очень люблю соленные огурцы с конфетами шоколадными. Вкус бесподобный! :)
Elena Sannikova
Когда то кушал манку с цибулей
Tanusha Tanusha
если взять и попробовать все не обычное то нет разницы что есть картошку с хлебом и вареньем намазать, по вкусу кривится не будешь, просто попробуй вкус будет не хуже
Есть соленую рыбу, запивая молоком
Я ем банан с чаем
Аikowa Vip Lady