Прочее кулинарное

Странные сочетания еды которые вам нравятся, но других повергают в легкий шок)))

Raikhan Turebaeva
Бутерброд с колбасой или с красной рыбой запивать сладким чаем.
Но сейчас уже отвыкла, чай практически не пью.
Алёна Севостьянова
Лучший ответ
Аня Медведева Это нормально, не извращение.
вкус без извращений
Jenya Isaeva
В Израиле на праздник ханука принято жарить всякие блины оладушки и драники из картошки. Восточных евреев ( марокканских, иракских, иранских, йеменских) поражает, что мы, российские едим драники со сметаной и вареньем. "Как?! Каторфельные оладьи с вареньем?!"
Оля Телешко
Raikhan Turebaeva Я в Белоруси с чем только их не ел)))
Яблоки жарю с луком. Как картошку.
Сосиски и колбаски ем исключительно с лимоном. Также и мясо жареное.
Raikhan Turebaeva Суперррр)
Мясо с ягодным соусом или с фруктами и лимон исключительно с солью
Аленка Дубинина Мясо под брусничным соусом - шикарно! А текилу с лаймом и солью - это классика.
Мне не понравился морковный торт Для меня это не сочетаемо.
Raikhan Turebaeva А я так обожаю, но о вкусах не спорят)
Madinaa . Морковку ненавижу! Запретить!
Я в детстве любила за праздничным столом съесть все от закусок, горячего до торта и начать с начала.)
Mash@ S
Raikhan Turebaeva Переплюнула однозначно)
Сыр с виноградом и гранатовым соком. Муж прифигел. Хотя сам любил на хлеб шоколад и кусок сыра. Я ржала: ты еще луку сверху положи. Еще нравится салат новогодний буржуйский: копченая кура, грецкий орех, чернослив, ананас, сыр, майонез и укроп. Муж плевался. Утку с апельсином в ресторане предложили - тут уж я плевалась. Туристы из Штатов не понимают борщ, холодец и пельмени. Я не понимаю бургер с колой. Хрень же...
Пушистое Пельмешко У мужа не изаращения, а норм
Эх, узнаете вы ...по своей беременной жене. Более того, ещё и искать сами будете)))) И ТАК с каждым ребенком)))
Но это хорошо. (в смысле дети)))
Ainur Ermekovna
Raikhan Turebaeva Плавали знаем)
Raikhan Turebaeva Так то да....
Солёное и сладкое вместе)
Виноград, дыня арбуз с лепешкой, сыром да и с мясом очень даже ОК! Правда в Москве нет норм фруктов! Кроме апельсин, банан !)
Анна Божакина
Шоколадные конфеты с белым хлебом (дома).
Сай Суо
Сыровяленная колбаса с горьким шоколадом, была у нас как-то такая, мне нравилась, интересное сочетание, жаль, что не выпускают..
Еще сыр с пожитником (травка такая), не всем нравится, а я люблю)
Raikhan Turebaeva Так то вполне вменяемые продукты)
Atirgul Moldoisaeva Сыр с пажитником- это очень вкусно! И я люблю)
Сырокопченая колбаса с вишневым вареньем, сыр с яблоками, селедка маринованная в томатном соусе с луком, окрошка с креветками, мне нравится очень
Юлия Михеева
селедку или копченую рыбу с хлебом и обязательно со сладким чаем с лимоном
Пицца с ананасами. Да, у многих это вызывает шок
Елена Тимофеева Не шок, многие любят, а мне так себе.
Огурец свежий со сгущёнкой
Ирина Попова
Raikhan Turebaeva Неплохо)
Объелась мандаринами настолько, что стошнило. тут не в сочетании странность была, а в количестве)