Прочее кулинарное

У вас есть странные сочетания в еде? Если да, то какие?

Даша Якушева
есть, лимон ем исключительно с солью, нравится мясо с фруктами или ягодным соусом (хотя для меня это нормально, странного не вижу)
Асема Аймагамбетова
Лучший ответ
Даша Якушева Лимон с солью? Не хватает текилы)
Асема Аймагамбетова это волшебно вкусно, кстати, творог я тоже исключительно с солью и зеленю с чесноком употребляю)))
суп с тортом пряники с майонезом
Светлана Волк
в борщ кладу сахар
@Y
@yulia@ Yulya
Даша Якушева Интересно.
Эвелиночка Куколка по технологии борщ -кисло-сладкий
Кефир пью с перцем!
Нету такого. С детства приучали есть так, как едят люди а не абы как. Помню папа заставлял меня есть сосиски с горчицей, потому что у людей так принято. Горчица мне не нравилась, но приучил, слава богу. Теперь ем как все... Ничего ущербного.
Без проблем съесть борщ с пирожками
начинка - повидло)
Vasilina Lenkina
У меня что-то с тыквой. А странность в том, что для кого-то это объедение, а у иеня рвотный рефлекс от одного запаха. А еще люблю макароны с грибами, что может вызвать удивление у некоторых. Или при засолке огурцов могу добовить сахар.
Elena Roppel
Асема Аймагамбетова это нормально, я сама тыкву стала есть пару лет назад, до этого тоже рефлекс был, макароны с грибным соусом тоже нравится, а вот в огурцы сахара не кладу)))
обожаю красное мясо с джемами : с брусничным, мятным, смородиновым, только не считаю сочетание странным )
прямо странных сочетаний нет. у меня скорее странные способы поедания. многие вещи люблю есть без ничего, в замороженном виде и нарезанные тонкими пластинами, не важно что, в т. ч. соленую рыбу, сардельки...
Кислые яблоки со сгущёнкой
Анна Чепурная
Даша Якушева И как на вкус?
Анна Чепурная Очень вкусно! И детям так нравится. На даче яблоня - яблоки кислые, есть невозможно. А со сгущёнкой - вкусняшка.
Конечно есть. Очень люблю сгущенное молоко с кетчупом.
Даша Якушева И как на вкус?
люблю сладкие вареники с картошкой.
курица или мясо с ягодными соусами или со сладкими и ореховыми. но это уже не необычные сочетания, как и фрукты в салате.
Могу в процессе питья пива съесть параллельно фрукты, йогурт. Чувствую себя нормально.
А*
Альбина *)
Солёная селёдка с парным молоком, можно и ещё огурчик - свежий или солёный. Причём безо всяких последствий.
Не раз говорили, что странное сочетание - очень люблю кофе и бутерброды с красной икрой или красной рыбой, с шпротами. Самый вкусный завтрак для меня. Да чего уж скрывать - я выросла в СССР, там столько странных сочетаний было. Никогда не забуду амбре от соседа по утрам - жареная мойва тушёная в молоке ( не шутка)
бутерброды из печенья с сыром и котлетой, мороженое с картофелем фри, пицца с клубникой и сыром
Вкус к еде? Нет обоняния...
Я не нахожу СВОЕ питание странным. Странным я нахожу питание шаурмой, дошираком и энергетиками, вопросы о которых занимают большую часть листа
Если только когда суп или борщ ем - чаем запиваю)
Помидоры с сахаром, помидоры с творогом