Прочее кулинарное

Начала есть странные сочетания в еде

Типо фасоль с виноградом, соленые огурцы с шоколадом или конфетами, картофельное пюре с печеньем. Никогола такого не ела, а сейчас прям хочется, беременность исключена, что это может быть?
Yulia Kolotylo
Судя по меню - это беременность... я бы это не исключал...
Тамара Никандрова
Лучший ответ
Yulia Kolotylo исключено!)
ну и что?... у меня тоже такое бывает, сегодня яблочко хочу, а завтра свиной хрящик!)
Летиция Прайн
вообще-то изменения пищевых предпочтений - дело серьезное! Если после сочного стейка или щедро приправленного салата вы чувствуете что вам хочется сладкого, а сладкий привкус ощущается во рту - стоит побеспокоиться о здоровье. Такой симптом может быть первым звоночком серьезного заболевания. Такого, как:
отравление пестицидами или другими химическими ядами;
нарушение выработки инсулина и, как следствие, начальная стадия сахарного диабета;
инфекционное или вирусное повреждение нервных клеток;
депрессия, хронический стресс;
стоматологические заболевания, которые вызывают синегнойные палочки (бактерии, выделяющие сладкие вещества);
заболевания пищеварительного тракта, чаще всего обострение гастрита или язва желудка в начальной стадии;
проблемы с зубами (кариес, гингивит, пародонтит).
Если во время приема пищи вы заметили, что вкус вашего любимого блюда изменился, то это, скорее всего, дисгевзия. Такое искажение вкуса может быть симптомом:
гипотериоза (недостатка гормона щитовидной железы);
беременности;
анемии;
нарушения функционирования желудочно-кишечного тракта.
рак легких.
Yulia Kolotylo анемия есть
на здоровье
Это психическое, Вам в другой раздел. Возможно в Отношения, если следовать Фрейду
Ольга Берёзина
Пока никаких извращений не вижу. Вот когда известку в подъезде начнешь отковыривать..
может ПМС? тогда это нормально
Возможно надоела старая, традиционная еда. И захотелось найти новые вкусы.

Меня тоже тянет на подобные эксперименты. В результате рождаются новые блюда (моя рыба здесь уже стала притцей во языцах)
Ayazhan Galimzhanova
Я за "Злую Фею" - кулинары не отвечают за ваши предпочтения в еде.
Сергеева Ирина
Нервишки расшстались.
Стрессов, срывов, психозов, истерик и так далее, не было в последнее время?
Дарья Собко
Yulia Kolotylo 24/7 стресс)
Это к гадалкам нужно обратиться, мы бессильны отгадать ваше предпочтение к странному сочетанию в еде.)
Татьяна
В тебя вселился эмбрион пришельца они в принципе безобидные редко убивают своих носителей