Прочее кулинарное
Вы любите странные сочетания в еде?
Я к примеру люблю читос и чипсы с мороженным, лук с малиной, квас с перцем и мятой. Это со мной что-то не то или есть ещë такие люди?
Думаю всё с тобой нормально))
Я люблю вот макароны горячие с творогом, жареную картошку с холодной сметаной, соленые бутерброды (ветчиной, рыбой, сыром) со сладким чаем
А квасом не удивил)) есть же квас с хреном, вот такой кстати очень вкусный

Татьяна Гаврилова
Я со сладким чаем ем всë несладкое, а с не сладким чаем асë сладкое
у меня может отлично сочетаться черный шоколад с черным хлебом)))
это извращение вкусовые..как у шведов
Татьяна Гаврилова
Ура, я швед
Нет но без пробем могу есть если нет хлеба
то суп с пирожками с повидлом
Только, если нахожусь в "странном" настроении. "Гори оно все синим огнем!"
по беременности любила, копченую мойву, с шоколадкой и вишневым соком.
Зажрался.
Смотря какие... для кого-то странно селёдка со сладким чаем это возмутительно, а для кого -то это классика вкуса)... Я бы удивилась , если с шашлыками вы ели вприкуску мармелад... Если кому то нравится, то на здоровье)))
Я только терпеть не могу таких, кто ради понтов будет есть бутерброд на плитку горького шоколада намазать чёрную паюсную икру и фотать прежде чем съесть... сейчас так модно во все салаты применять авокадо и ананасы... к мясным блюдам вместо овощей - фрукты((( Понты рулят!(((
А сало в шоколаде(((.. фу и бу-э(((

Нет. Я за классику.
Ты не нормальный
У всех разные вкусы, многие любят сочетать разные продукты и, это действительно может быть вкусным для многих.
Нет, это норма
Настолько нет. Шоколад с солёной карамелью это вкусно
Нет, за такое армяне в попу оп оп)