Прочее кулинарное
Почему у американцев такие странные гастрономические пристрастия?Почему самая популярная еда у них-гамбургеры и пицца?
У нас,например,национальные блюда-щи,борщ...У нас тоже,конечно,любят ватрушки и едят бутерброды.Но никто у нас ещё не додумался сделать эти блюда основными.Почему же у американцев (а через них и у нас)есть целые заведения,в которых едят только пиццу?А также рестораны со следущим ассортиментом:Бутерброд,жаренная картошка и Кола.Откуда такие странные вкусы?БОЖЕ,СПАСИ АМЕРИКУ!
А вы попробуйте работать по 60 и более часов в неделю
К тому же американцы могут придумать и продать все что как то облегчает все на свете
Вы посмотрите иностранные сайты про русский стол пельмени борщ кисель квас оливье и все
Да, это так, а дети-то их выросшие на коле с чипсами все равно здоровее российских. Парадокс!
а в России очень здоровое и хорошее питание, ага
не заморачиваются особо на счёт еды ...ну не актуально у них готовить ..поэтому и ожирение у них главная проблема ..
да посмотрите на вопросы в этой категории каждый пятый "как готовить мясо по-французки под тримя литрами майонеза" ммммм вкуснота и полезно походу!!!!
Ну, во-первых, кто вам сказал, что у нас самые популярные блюда - щи и борщ? Вы этот миф почерпнули из разных книжек и статеек. Никакого обследования в последние годы на этот счёт не проводилось. По моим личным наблюдениям в магазинах самыми популярными блюдами у нас сейчас идут макароны, колбаса-сосиски и пиво-водка.
Во-вторых, откуда у вас такие извращённые представления о меню американского общепита? Из фильмов да скетчей Задорнова?
Ну и встречный вопрос: почему у русских самые популярные напитки водка да самогон?
*loveлю Твоyou Улыбку*
Не будут ради прикола почти в каждом американском фильме показывать завтрак гамбургером.А про пиццу у нас в России кто-нибудь слышал до перестройки?Конечно они питаются не только этим.Но эти блюда у них очень популярны,это бесспорный факт.
На мой взгляд америкосы- это просто люди не имеющие своей кухни. Кто-нибудь слышал фразу "пойти в ресторан с американской кухней"? Кстати и гамбургеры и пицца тоже имеют европейское происхождение. Фантазии у них ноль. Все открытия, приписанные америке, принадлежат либо имигрантам, либо их потомкам.
Лень им, да еще они жертвы рекламы!
вы очень мало знаете про американце
советую поменьше смотреть задорнова
Американцы практически не готовят дома, во первых, экономят время, во вторых, стритфуд стоит очень дёшево. Самому готовить, особенно здоровую еду, дорогое удовольствие и не каждому по карману
наверное больше ничего готовить не умеют =)))