Рыба, птица, мясо, овощи))
Если подробнее-то красная рыбка, либо в духовке в фольге, либо на углях, курица на соли, либо в соево-томатном маринаде, шашлык из свинины (только без сала). Помидоры в любом виде, кабачки, баклажаны-с чесночком, капуста тушеная, овощное рагу. Раки, рыбка речная вяленая с икрой, селедка с картошкой. Дыня, кукуруза вареная))))) Разошлась я что-то...
Прочее кулинарное
Какая у вас любимая еда? Хоть и странный, наверное, вопрос, но тем не менее.
Татьяна Блат
Лучший, потому что самый подробный.
Татьяна Блат
И да, я тоже, кстати, очень люблю рагу и рыбу..))
Вопрос не странный он достал уже, его по триста раз на дню тут спрашивают. Шашлык люблю и отбивные в кляре.
Татьяна Блат
да-да, простой и весьма распостранённый тоже, согласна. Просто мне всегда казалось странным спрашивать подобное у незнакомых людей, такие вот вопросы, а тут вдруг самой стало интересно немного))
Действительно странный. У коровы сено, трава, силос и комбикорм. Люди придумали миллион блюд и с чего бы какое то одно объявить любимым? А, если попробуешь что то, а оно понравиться, то станет другое "любимое"?
мясо с картошкой в разных вариациях

Я едой особо не интересуюсь. Не привередлив. Ем все кроме манной каши с изюмом. Еды не бывает невкусной. Если голоден- свежий хлебушек приятней чем черная икра пузатому, сытому буржую....
Разная, сам готовлю и вся еда любимая....
БУЛЬБЧННЫЕ КОЛБАСЫ ИЗ ДОМАШНЕЙ ПЕЧИ-!!!бульбянные
Всё из овощей, супы и сыры элитные
Самопальная. Что сам готовлю или с внуками. А на стороне - только питерская солянка, сколько не пытался повторить, не получалась
Шашлык

Сладкая.... она меня погубит)
список моей любимой еды будет, наверняка, метра на три... мерким шрифтом... в три столбика...
фрукты, овощи свежие
Шашлык уже назвали ...тогда холодец и пироги/пирожки.
Бутерброды. :)
И это правда. В детстве запрещали есть «всухомятку» бутерброды. Теперь отрываюсь по полной. ;)))
Татьяна Блат
если бутерброды, то с чем?)
В разное время года разная. Сейчас в приоритете куриный суп, салаты с маслом, разная вкуснятинка из морских рыб.
Винегрет.
Зачем тебе.
Всё, за исключением молочной лапши.
Обожаю шашлык, прям ням ням, с овощами, тандырной лепешкой и пивком конечно)) А также люблю рыбу.. ООсобенно Семгу, копченого сома и селедочку с лучком и картошечкой
Ирина Беляева
Оо, наш человек)))
Плов
Ну это под настроение и аппетит, хотя больше всего люблю шашлык, сушит, роллы, жульен, салат цезарь, да можно перечислять много чего, боюсь только аппетит себе набью ) Ну а вообще вкусная еда, эта та которую готовят другие.. Когда жены дома нету и впадло готовить, тогда заказываю домашнюю еду с доставкой на дом!
Мясо по-французски, манго и ананас
Всё что найду в урне
блины
картошка фри
мясо по-французски)
Салат, сладкое, жаренное мясо, бэлеш