Я не знаю, но они постоянно хавали тосты со сливочным маслом и джемом... Брррр.
------
овсянка, бекон ппц народ у вас стереотипы...
"Традиционный английский завтрак, так называемый Full English Breakfast, включает в себя довольно тяжелые и высококалорийные ингредиенты, такие как сосиски, бекон, фасоль, яичницу с грибами и помидорами. А теперь представьте, что ко всему этому еще и приносят тосты с соленым маслом. "
уж что что а пожрать бриты с утра горазды. Придешь так и херак уже сожрано всё масло и все тосты... Сидишь ждешь пока тостов нажарят :(
Прочее кулинарное
еда в Британии самая любимая еда в Британии с утра
Как и везде - на вкус и цвет все фломастеры разные)) А вы думали, овсянка, сэр? ))
Овсянка епти!
Что есть в холодильниках, то и едят
Осянка, бекон... овсянка с беконом.
Рекорд Гиннеса в Британии подают самый сытный завтрак мира 4000 ккал
В список популярных английских блюд входят рыба (зачастую жареная треска) и чипсы, которые продаются в магазинах fish and chips.
Cornish pasty — небольшой овальный печеный пирог из теста, нередко слоеный, со всевозможными начинками; классическим считается вариант с картофелем, луком и кусочками говядины. Также популярны пироги с сыром, курицей и свининой.
Scotch egg (яйца по-шотландски) — вареные яйца, которые обмазывают мясным фаршем, а после обжаривают в панировочных сухарях.
Cottage pie (или shepherd’s pie, «пирог пастуха») — запеканка из картофельного пюре, начинённая говяжьим фаршем.
Крэкеты с сыром
Ростбиф — большой кусок говядины, который запекается в духовом шкафу
Бутерброд с огурцами
Овощные джемы
Яблочные пироги
Помимо этого, в разных регионах Великобритании имеются свои деликатесы:
Уэльс — ягненок под мятным соусом
Шотландия — овсяная каша с мясом и специями
Англия — стейки
Северная Ирландия — форель
Крэкеты с сыром
Бутерброд с огурцами
Овощные джемы
Яблочные пироги
Уэльс — ягненок под мятным соусом
Англия — стейки
Северная Ирландия — форель