Прочее кулинарное

Почему сушёная вобла которую я ем пахнет ногами,разве у воблы есть ноги?

ну так ласты склеила и получился вместо ног хвост :))))
Люда Метелькова
Лучший ответ
так это не ее, а твои ноги по ней топтались
Елена 1
Она не ногами, а давно не мытой женщиной пахнет. С женщиной-то у воблы что-то общее есть?

(Потому-то я и терпеть не могу запах воблы)
Настя Шелудько
Харашо тебе ты воблу ешь, А СДЕСЬ НЕТ ТАРАНКИ ВААБЩЕ Европа блин...
Алина Илюсизова А у вс что,даже нет в продаже сухой рыбы,почти на входе висит и воняет,сквозь упаковку.
Надежда Петрова Вы чушь городите, уважаемая. Я когда в плавания ходил, был в почти во всех странах Европы, которые имеют выход к Атлантике и к Средиземному - всё там везде есть, поверьте. И в ассортименте, и в количествах больших чем у нас. Может там и нет волжской воблы, но хватает с головой другой рыбы и в любом виде - засушенной, закопченной, засоленной - какой душа только пожелает. Мы в Венеции на маленьком базарчике с товарищами запросто нашли и купили копчёную щуку, может она и итальянская - но щука, как щука. В таком случае я не знаю тогда где Вы проживаете
Помой ноги перед тем как есть воблу и попробуй ещё раз.
а руками не пробовали? :))
Потому что она-тухлая! Не ешь, отравишься!
Samal Sapanova
почему у вас кофе хуями пахнет?. .
а вы другой рукой чашку возьмите..
Liudmila Colin
просто она вспотела, как и ваши ноги
После этого обеда проверь на месте ли стельки
Смешно! Что вопрос, что ответы))))))))) ) Категория не та:)
Елена Лысенко
Спрела твоя вобла! Или ктото западлил! А вооще воблу окуратней выбирай!
у нее есть задница
носки стирать чаще надо))))))))))))))
Пожалуй надо выяснить, чьими ногами пахнет?
Снимите носки!
Полина Верес
у воблы нет, а вот тот, кто ее сушил, наверняка, с ногами
Виолетта~ ~
Сушеная вобла должна быть с душком, это ж цинус. А про ноги ты просто себе накрутил
Вы ещё молоды и настоящего дерьма никогда не ели. Знаете, какой чрезмерно дорогой деликатес делают во Франции? Молодой сыр привязывают к пиз.. е женщины и он там долго созревает. За этим продуктом олигархи просто давятся в очередях.
Елена Калинина Это где ж такое ты вычитал? Кинь ссылку, уж пусть народ посмотрит
посмотри это точно вобла, а то может чьи нибудь ноги