Прочее кулинарное
Почему жаренную картошку в основном едят в теплое время года?
зимой ее уже нет
...tory.. Кирмасова
В магазине есть.
Зимой прекрасно идет
летом ее как раз-таки и поменьше хочется есть. а вот с осени по весну жареха залетает на ура
летом молодая вкуснее чем старая зимой
уже везут молодую - ждите

глупость какая то. круглый год её едят
ой не ври боярыня... зимой с салом и луком... летом же окрошка.. жарко
нет не так.. а вот гречку почему то летом не хочется..
А мы как раз наоборот - жарим зимнюю картошку осенью и зимой. А раннюю варим и запекаем. Да и летом ее меньше естся - других овощей полно.
Да-а-а? А я сегодня ее ел.
Ну надо же... А мы дураки и зимой картошку жарим... Теперь будем знать, что только в тёплое время года...
Летом, в жару и с помидоркой, и со свежим огурчиком ой как вкусно!
Помню время бедное
жрали картоху круглый год
Это только те, кто до холодов всю картошку съедают.
я картошку ем в основном в любое время года
В любое время года её одинаково едят, не надо утрировать.
А мы её 9 месяцев в холодной ЯКУТИИ ели! ГДЕ ТЫ БЫЛА ?
А можно промолчу, ну типо мой ответ загадка?
А в холодное - сырую жрут, штоле???
Наверное так делают ограниченные люди. Я хаваю картошку в любое время года.
Наверное вы не правы))
И в +30 водку жру
В теплое время года она обладает особенным запахом.
Ну не знаю, кому как..
Чтобы вонь от жарки уходила, проветривать помещение удобнее и теплее
Ольга Лёвшина
на чем вы ее жарите , что она у вас такая вонючая ?
Это плотная и тяжёлая еда. В жару хочется более легкую