Прочее кулинарное

Было ли у вас такое, что раньше какой-либо продукт питания вы не любили кушать, а сейчас даже очень стал нравиться?

Да! Я раньше не любила голубцы в капусте, ела только фарш, а купусту оставляла, а сейчас без капусты их есть не могу)) ) А еще раньше в чай по 4 ложки сахара клала, а сейчас пью только без сахара. И кофе раньше обожала, а уже как 3 года не пью вообще! Вот такие метамарфозы вкусовых пристрастий)
Людмила Попова
Лучший ответ
Не ела никогда сыр с плесенью и вдруг оказалась нечаянно с одной общероссийской звездой на поминках одного артиста и там был вкусный дорогой сыр с белой плесенью ...Попробовала и понравился, наверно в сырах очень многое значит производитель, сыры из Франции намного вкуснее тех, которые привозят из Германии ...
Ясно Сонечко
Не любила горчицу, майонез, а сейчас ем, зато раньше ела манную кашу, а сейчас терпеть не могу.
Творог. В моем детстве просто не было зерненого со сливками
В детстве не переносила на дух кабачки, а сейчас трескаю, аж за ушами хрустит... В детстве и подростковом возрасте ела окрошку так КВАС ОТДЕЛЬНО, САЛАТ ОТДЕЛЬНО! А сейчас окрошечку уважаю!!!
наоборот... пила исключительно кофе... чай только при головной боли. .
вдруг 22 августа 2007 года... сварила кофе... и.. не смогла выпить.... с тех пор ни глотка
Татьяна Розова
да, грибы!
Z K
На дух не переносила жареные грибы и окрошку. А сейачс очень даже ем.
в детстве терпеть не могла окрошку и редьку, сейчас ем с удовольствием, но вот не принятие гороховой каши и сыра, так и остались
Да масса таких продуктов и сочетаний. С возрастом вкусы постоянно меняются. Что-то перестает нравится, что-то наоборот начинает...))
Щи и грибы
Гречка, хотя вру, и сейчас ее особо не люблю. А из блюд- борщ, теперь ем с удовольствием.
Валя Вовкогон
да. всего три года, как я начала есть перец (свежий) и баклажаны в любом виде. раньше вообще их не ела. и то же самое с чесноком.
*L
***erlan Laura
Это не удивительно, я пять лет уже не ем сахар, зато полюбил икру, которую терпеть не мог!
Gauhar *******
Раньше я не любила оливки, а теперь обожаю...)) ) Раньше я на рыбу смотреть не могла, а теперь люблю...
колбаса с салом куриная кожа)))
раньше ненавидела борщ и тушеную капусту, сейчас для меня это самое вкусное. а вот лук в любом виде в детстве ела, а теперь от его вида уже тошнит
Как ни удивительно, но это черная икра и морская капуста. В детстве терпеть не могла, а сейчас хоть бы ложечку икорочки...
Ну я например маслины лет до 20 на дух не переносила а теперь я их обожаю.
F_
Fatima _
имбирь)
**maviina **
Майонез в детстве ненавидел. Сейчас без него почти ничего не ем. Хотя для здоровья он очень вреден.