Прочее кулинарное

Какие продукты питания вы бы хотели кушать почаще, но не имеете финансовой возможности есть их вдоволь и досыта?

А все, мало-мальски приличные деликатесы, хоть бы и российские...
Уж, не говорю, про недоступные заграничные - сыры, хамоны и ветчины...
ДА Что и говорить!!!
Рыбу Российскую! приличного качества, и по цене незаоблачной - НЕ НАЙТИ !!!

Бюджет позволяет лишь недорогие, диетические продукты, овощи и фрукты сезонные, крупы, картоху, макароны...
Лучший ответ
у нас нет свежих морепродуктов, денег хватает на еду
Любые могу. Но "жрать" не люблю. Только овощи, фрукты, молочное (творог деревенский, молоко из-под коровы), яйца. Я не на диете. Люблю дорогой ржаной хлеб. Рыбу (но в Спб с рыбой плохо). Сладкое терпеть не могу. К еде совсем непристрастна.
Любовь Дулова
красную икру, крольчатина, утка, гусь
Вкусные фрукты и овощи. Большую часть года они пластиковые и дорогие.
топлёный сыр
Нарина Каграманян Бросьте в микроволновку он и растопится
Инна Чечерина Я с Вас валяюсь))))
Рыбу Фугу и трюфеля.
Ольга Крюкова
Суши
Черную икру, конечно.
!Z
!!! Zai !!! !!!tuna!!!
Чорную икру конешн. Никак не могу забыть вкус детства когда возьмешь литровую банку чорной икры, свежий батон, маслице и как зафигачишь бутер.
ММММ...

В принципе я могу купить. Позволяют финансы. Но каждый раз когда я подхожу и вижу цену - рука не поднимается :(
Крабов.
красную рыбу и королевские креветки
Дарья Кабасова
Хороший качественный сыр, свежие рыбу и морепродукты, спелые овощи и фрукты большую часть года
красную рыбу, возможность есть но мне жалко денег на неё, вот бы была дешевле в 3 раза.
Анипа Ахипова
морковь по-корейски
Nermin Rehimova
Дарья Кабасова она ж дешевая
Рыбу, фрукты, цитрусовые, овощи в холодное время года. Собственно, тот же любимый салат из крабовых палочек тоже обходится недёшево. Поэтому, только по праздникам. Не говоря уже о более дорогостоящих.
Любовь Жуйкова
Финансы позволяют, а вот здоровье нет - вяленая, соленая рыба (((((. ХОтям солим, вялим сами. Но много нельзя - давление скачет
А мне сгущёнка нравится.
Но я не могу её есть каждый день.
Может странно, конечно))) Но я пельмени люблю, могу каждый день есть, но финансы не позволяют покупать хорошие каждый день (( А из пятерочки за 5,5 ₽ не советую никому)) Еще палтус очень нравится, но дорогущий зараза))) Сыры нормальные, а не тот пластилин, который у нас на полках лежит))
Спаржу и черную икру
помидоры. покупаю только в сезон, дабы извлечь пользу. зимой очень дорогие)
Alina Romanova
Нарина Каграманян Помидорки чем полезны?
Продукты, которые подходят для людей больных гастритом с повышенной кислотностью и для людей с плохой поджелудочной.
Каждый день жру гаvно и из-за этого страдает желудок.
Кристина Иванова Что вы такое едите что так ЖКТ страдает? Диета для гастритчиков самая дешевая
рыбу свежую и малосольную селедку норвежскую и лосось норвежский же.
сыры
хамон и прошютто. и прочие мясные и колбасные изделия.
да много чего на самом деле.
и многие другие хорошие продукты пр-ва стран ЕЭС .
и не изза того что нет денег а потому что бессмысленное эмбарго на поставку всего этого в РФ.
вот и приходится отъедаться заграницей.
Araylym Altay
нет таких) едим то, что хотим)
тут главное - умеренность, здоровье
Малuнka *
Креветки, раки, свежую клубнику круглый год.
Тата *********
Могу все!
Пища для ума.