Прочее кулинарное

Какие продукты питания вы можете кушать постоянно?Какая еда вам не приедается?Или всё в этой жизни приедается?

я с самого детства обожал макароны, с посыпанным на них сыром, вот до сих пор ем, наверное не приедается.
Зоя Швайко
Лучший ответ
Маша Черемных Мы с тобой родные души:)
Зоя Швайко вот с этого все и начинается,с гастрономических пристрастий)))))))
Не приедается самая простая еда - вкусный черный хлеб с хрустящей корочкой, например.
Ольга Бальцер
:) просто надо питаться разнообразнее. Постоянно могу кушать яблоки к примеру, или другие фрукты...
Овощи и фрукты никогда не приедаются
Наталія Чолій
Овсяную кашу могу есть каждый день.
Ольга Макарова
У меня не приедаются шпроты, морская капуста и сыр.... Так же могу есть без конца дыню (но только торпедо и зрелую)
Наталья Ильина
японская кухня не приедается))
Юлия Радаева
бородинский хлеб и варенная колбаса ...овощи и фрукты
Мадина)
Однажды со мной произошло непоправимое: я объелась тортом "Наполеон". Никогда в жизни больше не съем ни крошки!
Елена Лебедева
Блюда из яиц, яичница, омлет, просто вареные.
Sona Aydinova
хлеб, чай, фрукты, картошка, оливье
Мне кажется, что суши и роллы могу есть постоянно. Хотя.... Наверное, всё таки всё рано или поздно приедается.
Даша Таштеева
Творог! я его ем 2 раза в день! С укропом +авокадо+ олив масло и специи = НЯМ НЯМ !
и гречневую кашу со свеклой могу есть бесконечно....
**
*маргарита *
не приедается хлеб, чай или кофе. Даже картошка приедается, каждый день ее есть невозможно
Картошка, особенно жаренная, яблоки, виноград. Если бы были круглый год хурма, фейхоа, гранат.... тоже бы не приелись...
приедается все, но от блинов никогда не откажусь)))
я жуткий сладкоежка. Поэтому шоколад, мармелад и конфетки - это счастье!!!!