Прочее кулинарное

Что сделать чтоб не хотеть кушать,если нет возможности покушать?

Учусь с 11 до 7 и времени покушать нету,но живот то урчит и просит еды.Что можно сделать чтоб не хотеть кушать?
Nurgul' Dauletalieva
точечный массаж: под ушами, там где скулы. находятся ямочки. если пальцами в эих ямочках делать круговые точечные движения по часовой стрелке - есть расхочется. это не шутка, это проверено
Анюта Коваль
Лучший ответ
Найти возможность покушать. И не один раз.
Перемены–то есть? Взять с собой перекус. И перед учебой поесть дома как следует.
Чтобы не хотеть кушать, когда нет возможности покушать,
Нужно покушать плотно, когда есть возможность покушать плотно.
Наталья Шацкая
Если не поесть хотя бы один раз, то можно испортить здоровье .
И жизнь станет не в радость ))))
Утром позавтракайте хорошо - чтобы был белок и витамины ( например мясо, рыбу, яйца, творог и овощи ).
В середине дня можно съесть бутерброд и фрукты ( например, хлеб с котлетой, колбаской или курочкой + яблоко, банан и т. п. )
А после учебы нормальный ужин .
на завтрак мясо с рисом
лучше брать с собой или питаться там где учишься... на голодный желудок мозг хуже работает... временно сбить аппетит можно водой (в смысле попить воды/сок)
выпить воды. можно взять с собой сухофрукты, шоколад, сок натуральный
Дома утром пей воду 1 стакан перед едой за 30 мин. ,затем позавтракай и через 3 часа перекус ( орехи 6-8 шт. ; или сухофрукты горсточку ; или фрукт ) ,через 3 часа -обед (обязательно!!!! т. к. голодный будешь думать об еде, и можно получить заболевание) ,затем через 3 часа еще перекус -можно кефир, и ужин также через 3 часа. Пей воду за день 2л, с утра и до 18 часов...
Елена Жаркова
пей воду
Инна Ершова
Займись интересным делом!
Пейте сок, кушайте йогурт.
всегда с собой бери что нибудь яблоко банан бутерброды ...я когда училась второй раз то носила термос с чаем и бутики кто то смеялся но здоровье дороже....
Яна Холод
Возьми с собой сухофрукты или орехи, у них большая энергетическая ценность, ты быстро ими насытишься. Еще плюс сухофруктов в том что их можно есть не привлекая внимания) Не хрустя и не шурша чем либо :)