Прочее кулинарное

Как не хотеть кушать на протяжении школьного дня?

Вроде с утра пью чай, просидев урока два начинаю хотеть кушать. Что делать? завтракать посытнее? (еду с собой не хочу брать)
просыпаться пораньше и выпивать сразу любой напиток сладкий - пока собираешься появится аппетит и можно поесть любую кашу
а перекус всёже надо брать - в идеале банан или другой фрукт - мытый в кулёчке и обязательно попить - можно маленький пакетик сока
Сафонова Анна
Лучший ответ
В 11 час. сделать перекус...
Anna Laskova
Какие причины отказа питаться в школьной столовой?
Неизвестно Неизвестно В школьной столовой всё платно. 100 рублей за обед. Кормят не очень-ну, всё по традиции. Платить за это не хочется
Бери с собой еду - для этого купи симпатичные контейнеры, и всё будет нормально.
бери морковку и хрумкай, там калорий нет, в сырой
шоколад - и аппетит отбивает, и энергию даёт.... в студенческие годы, в библиотеке, именно им и питался.
Организм не испытывает голода когда сыт. Это чай так насытить должен чтобы весь день есть не хотелось?...
Я не знаю в каком ты классе, но на биологии в 9 классе нам рассказывали про белки, жиры, углеводы и их роль в работе организма. В чае, максимум, углеводы, и то, если сахар положить. А откуда организм должен брать белки и жиры, для функционирования и строительства организма? Может потому и усвоить не можешь школьную программу, раз организм вынуждаешь только о еде и думать.
Лера Малина
Есть утром овсяную кашу и бутерброд.
Пей воду
Н.
Нана ....
Пару яблок, банан. Кефир, ряженка детские.
братан я с утра кофе пью и до 16 нечего не ем, это мне кажется зависит от организма
Машка Коврова
Плотно и сытно завтракать. И не бутербродами с чаем, а кашей, желательно не быстрого приготовления. Еще как вариант "традиционный" английский завтрак с колбасками, яичницей, свежими овощами и бобовыми. Полдня, а то и дольше про голод не вспоминаешь. Если утром организм в себя еду принимать отказывается, то сразу проснувшись выпиваем стакан воды, и через 20-30 минут можно завтракать. В кармане носить орешки для перекуса. Главное, чтобы они не были сладкими или солеными, а то потом жажда замучает.
чай -- не еда
Все зависит от организма. Иногда даже могу не позавтракать и только ближе к вечеру хочется кушать. А в идеале, с собой брать что-нибудь, чтобы не убивать организм, не вижу ничего плохого
Катюша *