Прочее кулинарное

вы кушать варите на 1 день или на неделю

еда
Anna Denisova
на пару дней
Индира Касенова
Лучший ответ
Первое дня на 3. Ну и второе так же получается) Если вдруг кто-нибудь попросит чего-нибудь ещё-без проблем. Ещё стараюсь, чтобы дома всегда была сладкая выпечка и какие-нибудь пирожки, беляши)
Таня Демянова
на 2 дня
Эличка )))
каждый день, на выходные-на 2 дня
Раньше первое - на пару дней. Но ужин готовила каждый вечер свежее. Сейчас есть возможность - готовлю свежее каждый день.
@@@ Галина @@@
На один раз.
Обычно на раз, иногда кому то на 2 хватает.
на обед одно и на вечер другое!!!
Светлана Коцур
Готовлю хотя бы на пару дней, но съедают все за пол дня, просят к вечеру еще чего-нибудь. А на неделю варить это вообще реально? Я думаю, либо кастрюля должна быть бадьей, либо просто кушать раз в день.
Елена Суркова
Первое - на 2-3 дня, что- то мясное - на 2 раза, гарнирчик разный... Салаты исключительно разовые.
Завтрак, второе блюдо на обед и ужин готовлю каждый день так, чтобы на покушать хватило, но ужин - с учетом того, что могут придти в гости кто-нибудь. Борщ готовлю на 2-3 дня. Чай, кофе, минералка - есть всегда.
Елена Ерина
Я свое семейство разбаловала, готовлю на завтрак, на обед и на ужин. Исключение плов и борщ, их готовлю в большом количестве, но тогда к ним пеку что-нибудь, или салатик сложный делаю.
Вообщем целый день у плиты практически всегда с удовольствием.
Каждый прием пищи- свежее, и тут же съедается.
Галина Калуга
на несколько дней 3-4 примерно
на 1-2 дня
Алина Ким (*__*)
Да на месяц, ведро борща, и нормально! ; )
на день годовить напряжнее но зато вкуснее и свеженькое всё!
:-) :-)
Чаще всего на 1-2 дня готовлю.
стараюсь чтобы было всегда свежее. у меня 2 ребенка.
Natalya Xudasova
каждый день! ! все должно быть свежим!! ! особенно летом когда все так быстро портится....
примерно на дени или 2 дня
Татьяна ))))
мама на один сестра от силы на месяц самое малое хотя сестра варит вкусно как и мама
На 2 дня максимум)) ) Потом это блюдо уже начинает надоедать!!!!