Я начала свой экспериментаторский путь в кулинарии с 13 лет.(Я за минимализм желудка, но за богатство и красоту души и тела.)
В 16 лет впервые пробовала голодания на воде.Ощущения тогда были ужасными — всего один день без еды, а ощущение будто бы я щас умру. Меня трясло от холода, немели конечности, кружилась голова. Спустя неск раз я забросила это жестокое занятие. Но я продолжала стремиться в целом к тому, чтобы мой рацион был максимально простым (вегетарианство без излишеств, со скромными блюдами).
Через несколько лет изредка начали приходить такие дни, когда я ,не заставляя себя специально голодать, ничего не ем. Просто не хочется вообще. Равнодушие к еде возникает на 1-3 дне менстр.цикла. Так вот. Это самые классные дни. Я хоть и чувствую усталость, но в целом у меня нет никаких таких плохих симптомов как из периода моих 16 лет. Что ещё подметила. В эти дни молчания желудка просыпается и реально обогащается мой внутренний мир,душа (при условии, что день проводится в женском стиле).
Я чувствую себя максимально уютно и женственно.
Мой друг, который тоже пробовал короткие голодания спустя месяцы вегетарианства, также подметил, что во время отсутствия еды в течение дня он чувствует себя максимально привлекательно как мужчина. Более ясный ум, свежее восприятие реальности и т.д.
Теперь мне ясно, почему боги не нуждаются в физической еде. У них другие удовольствия, недоступные простым смертным..)
Прочее кулинарное
Ты обходился без пищи хотя бы 1 день? Опиши свои чувства и ощущения.
20 дней сидел на голоде... просто восхитительные ощущения! Лёгкость физическая и душевная, активность, чувствуешь себя полным сил, кароче говоря очень хорошая тема, что бы почистить свой разум, своё здоровье укрепить. Естественно нужно голодать правильно. Но я не живу ради того что бы есть, я равнодушен к еде. И да, в обморок я не падал, с голоду не помирал) а ещё и физически работал, и кайф...
Лилия Галиева(Колодко)
всм так и гастрит мона словить
и не раз )
Двое суток на воде, потом на соках и йогуртах два дня .печень хорошо чиститься .легкость тела
прочти про правильное функционирование жёлчного пузыря и береги тело тоже, оно пригодится душе
я голодала 10 дней на воде и ничего со мной особенного не было. кроме того что когда поехала на дачу собирать урожай слегка штормило. есть не хотелось совсем я даже варенье варила
Ирина Коршунова
Мне бы тоже так хотелось
я по три дня могу не есть. только родниковая вода и мёд
Здесь отдел кулинарии, а не анурексии.
В армии иногда обходился, но ничего, выжил.
голодал сутки.
ничего хорошего.
часов через 6-7 начинает сильно болеть голова и тошнить. и эти ощущуения усилииваются
ничего хорошего.
Попробуйте неделю, две пить одни соки, примерно литр в день, классное ощущение и есть вообще не хочется)))))
Я давно уже делала такие дни чтобы похудеть, все было хорошо, сейчас уже так не смогу.
7 дней самое долгое. Жесть.
Сначала побаливает желудок
потом свыкается, и даже легко становится, мысли светлые)
Когда ты работаешь педагогом - логопедом, у тебя муж - военный, двое детей, с разницей в возрасте, внимание, в 10 лет, знаете, какие мысли и желания в голову приходят? До 50-летнеговозраста - без диет, 165 см, 58-60 кг. Вот, на пенсии, "голова освободилась, пошли "эксперименты" по продлению и улучшению качества жизни, а с ними и... колебания веса." Десятка" приклеилась и - никуда. Сижу, составляю меню на 74 ДР, что через неделю..
Голод, Стресс, Слабость. Лишний раз не хочется шевелиться и вообще что то делать.
Правильно древние люди часто голодали. Так что мы в общем привычные.
Ольга Стоева
Мне не понятно что значит чувствовать себя "женственно" и что значит чувствовать себя "мужественно"?
Ирина Коршунова
Сейчас пережирают современные люди.
Ольга Стоева
Я сразу это усек, мне даже дико стало от того что прочитал. "Испытывать наслаждение к своей гендерной принадлежности и совершенства чего? Непонятно)))" Сразу решил спросить про естественные науки с целью индификации личности, гуманитарии видимо видят мир чисто на эмоциях
Не надо экспериментировать с голодом до полного полового созревания. То есть до 18 лет. Смешно. Увеличь физическую активность и этого достаточно для нормы веса. Никому дела нет до размера твоей груди, которая при голоде не растёт в первую очередь.
Ирина Коршунова
Мне не нужна грудь. И не ради веса. Спасибо)
...Я чувствую себя максимально уютно и женственно...
Ты жЫвёшь на необитаемом острове, некому оценить твои чуЙства.

Можно день поголодать, только настроение будет гэгэшечка ((((
Однажды забыл поесть, целый день ничего не ел, ничего, вроде, не давило. Потом ночью нажрался.
Вивея Марченкова
уже дождал бы до утра, что б по красоте)
2б
голодала 24 часа. (в выходной ) решила испытать себя. пила только воду. сильная слабость. из дома не выходила .под конец голодовки сильно вытошнило желчью (темная желчь вышла ) .хорошо это или нет не знаю. не мое это.
Сутки или день? Сутки никогда. Были дни, когда кофе в 6 утра и ужин часов в десять вечера. Нормально, на подъеме, если чем то увлечен, не замечаешь.
.Не очень ощущения
Если человек не слабоумный и не ест трупы с рынка и магазина - ему побыть без пищи неделю очень легко и это очищает, трупоеды этого не поймут
У МЕНЯ- ОТЛИЧНО
Да, пробовала все хорошо
Главное пить воду)
привыкаешь, а потом даже есть не хочется, только живот поначалу вздувается и крякаешь
Не знаю че там за проблемы если день не поела, дня 3 могу легко не есть. Не нашел ничего полезного в голодании. Отказ от животной пищи тема, на организм очень положительно влияет.
10 дней пробовал на сухом голодании, стресс был, когда с девушкой расстался. Потом было интересно сколько продержусь, не заметил никаких преимуществ, которые обещали другие люди, в виде того что жить очень сильно хочется и начинаешь работать как папа карло.
молодое восприятие из голодания и веганства/вегетарианства склонно строить воздушные замки и карточные дома.
на переваривание еды просто тратится энергия, когда не ешь - нет её резкого расхода. Но и крепкую физ нагрузку переносить тяжелее. И постился и веганил, и сыроедил - не удобно, проще как все и не есть людей.
Это было тяжело, но если отвлекаться-привыкаешь
Я не выдержала.
чокнутые, иначе и не сказать... этот голод вам аукнется... а при диабете и длинном списке болезней вообще нельзя голодать
Голодать день, два = для меня ничего особенного... только сырая вода... даже ни одного яблока. Голодала в жизни два раза по 5( пять дней)... первый раз в студенческие годы, а второй раз 6 месяцев спустя после родов ( поправилась)... Оба раза отразилось на зрении... маникюрные ножнички в глазах сверкали ...на пятые сутки голодания еле шла домой.., чуть не упала= не было сил... дорогу видела впереди только в шагах 20, а дальше туман. Поняла, что это не правильное голодание на воде... Раз в неделю (или дней 10) делаю разгрузочные дни= вода, чай без сахара, кофе с утра без сахара, стакан кефира без сахара.
у женщин голодание это как наркотик. очень сильный наркотик.
Нет ..,целый день не пробовала, хоть маленько да ела.
Мусульмане держат пост. Они во время уразы очищаются и физически и духовно.
Голодаю 2 раза в месяц на протяжении 6 лет, всё хорошо. Сухой пост без воды и еды
Зачем страдать этой ерундой...?
Это плохая идея.
Так можно испортить желудок,
Меньше будет сил,
Слабость,
Истощение,
Интоксикация организма,
Ухудшение состояния мозга,
Стрессы
И другие последствия и нарушения в организме.
Так можно испортить желудок,
Меньше будет сил,
Слабость,
Истощение,
Интоксикация организма,
Ухудшение состояния мозга,
Стрессы
Марина Коцарь
полный бред
надобы
Дичью страдаете
мог даже 3-4 дня. ничего такого, захотел - поел. ощущений почти никаких не было
Я потерял смысл жизни.
Нормально все, гуд
ужасное страдание.