Прочее кулинарное

Здравствуйте! кто как кушает по диете №1, какое у вас меню? Какие блюда? Стол №1

Дурью не майся, жри всё подряд, но шевели мозгами, ежели они есть, что маловероятно.
Валерия Усагалиева
Лучший ответ
Guzel Valiullina Сразу видно малолетнего дебила который не знает звон а Попизди о нем Иди уёбок умойся
Ежова Ирина Идиотов прошу проходить мимо, диета с таким столом устанавливается при БОЛЕЗНЯХ.
Диета № 1 показана больным с язвенной болезнью желудка и денадцатиперстной кишки, хроническим гастритом в стадии обострения .
Пудинг гречневый паровой с творогом, суп рисовый протёртый молочный, тефтели мясные паровые с рисовой полувязкой кашей, биточки рыбные паровые, яйца всмятку, картофельное пюре, протёртая гречневая каша, компоты из свежих фруктов , ,паровые овощи, много молока , ,некрепкий чай с молоком, кисели, сухарики. , масло сливочное и сметана в готовое блюдо
Исключаются : ржаной и свежий хлеб, пирожки, сдоба жирные сорта мяса, рыбы, мясные и рыбные консервы, кисломолочные продукты с высокой кислотностью, копчёности, острый сыр, яичница, яйца вкрутую, рассыпчатые каши, белокочанная капуста, редька, редис . солёные и маринованные грибы и овощи, крепкие бульоны, шоколад, халва, мороженое, газированные и алкогольные напитки .
Ну обычный человек по диете №1 и №1а кушает только в послеоперационной палате. И то недолго. После удаления аппендицита 2 дня. На третий день он уже переходитт на диету 2. Диета №1 такова, что собого выбора нет что кушать. И блендер в помощь.
Кгу Сош 33 Мне предлагали после второго втека до конца жизни а после первого на год и пророчили Мне 10 лет Ну пока не сдох
Ежова Ирина диета стол №1 устанавливается для человека при болезнях желудка и других органов на месяц и более...
Знакомая проблема но с ней я столкнулся по правде сказать в 94 году когда Интернета не было и пришлось идти в центральную библиотеку потому что в простых библиотеках районах не было ничего по этой теме была Книга Я уже Название не помню но сборник рецептур диетических столов и она была где-то семидесятых годов выпуска
Guzel Valiullina