Прочее кулинарное

Вы любите кушать? Например очень жирные продукты?

Irina Butova
Кроме офсянки ем всё.
Жамиля Берикова
Лучший ответ
Юлия Копейкина зря вы овсянку игнорируете) хорошая вещь между прочим
Смотря, что имеется ввиду под жирными продуктами) Жирная рыбка-очень вкусна и полезна. А вот жирное мясо-наоборот.... Не люблю так же, сильно наваристые жирные супы. Колбасу с салом, просто сало...
Ага..
И плевать что у меня язва желудка активно развивается.
Роза Алиева
Очень жирные не люблю. Вот селедку жирную поела бы.
Мария Иванцова
мой организм категорически не воспринимает еду, плавающую под толстым слоя жира
Цонева Дарья
жирные нет, сало - да
Марина Понамарева че не на работе?
А что вы подразумеваете под очень жирными продуктами? Я, например, сало люблю, жирные сорта рыб...
Oksana Chernova
Жирное не люблю. Не ем сало ни в каком виде, жирное мясо, колбасы и пр.
Не ем масло ложками.
Ainagul Istulina
Иногда хочется, но не злоупотребляю.
иногда можно немного жирной сметаны, крем на кусочке торта, масла немного, орехи. в меру если, то не страшно, и вкусно. а если масло ложками, да жареное все - нееет
Нет, жирные продукты не ем.
О!
Ольга !!!
люблю.. но в последнее время редко встречается жирный хлеб и жирный огурец (
Очень жирные - нет…
***___***___*** Janna
жирные нет, а животный жир терпеть не могу.
а вот добавить кусочек слив. масла в гречку или еще куда - да!
Марина Понамарева масло сливочное - тоже животный жир...
жирные? нэи..
^_^ Kasumi ^_^
Жир бывает разный, от растительного, животного до трансгенных, сало в небольших количествах очень полезно для сердечной мышцы, жирная рыбка с омега-3 жирными кислотами тоже полезна, а вот фаст фуд с майонезом и трансгенными жирами - сплошной вред, так что читайте побольше умные книги и будет вам счастье
Да, но нельзя -_-
нееее... с жирными продуктами проходите мимо
Фу, нет
нет
Umit Abdrakhmankizi
жирная пища сильно влияет на печень, после ее употребления всегда становится плохо