Прочее кулинарное
какой продукт можно съесть и потом долго не хотеть кушать? только не жирное и калорийное, а овощи какие-либо или фрукты
Сушеная соя в пакетах. Размочить, обжарить с луком. Порядка 80-100 грамм готового блюда, хватает что бы обожраться. Из готово - хлебцы из отрубей и мюсли (без сахара). В общем, любой продукт из сложных углеводов, без сахара. Овощи и фрукты - сомнительная еда, для насыщения, а в большинство - имеют высокий гликемический индекс. Так например, сожрав огромное сладкое яблоко, через короткий промежуток времени - вновь захочется есть.
Только с белков будете сыто чувствовать. Куриная грудка отварная с листовым салатом.
как некалорийное может дать длительную сытость? этого не может быть.
Отруби со стаканом воды.
Груши, зелёные яблоки
пей теплую воду
она дает ощущение сытости
Груша, грибы
Кстати фрукты достаточно калорийные, но я за банан и только не за яблоки с апельсинами от них ещё больше есть захочется. Уж лучше потушить капусту с малым количеством масла, да кусочек чёрного хлеба, не растолстеете.
Татьяна Тихонова
И вареное яйцо к капусте, можно белки.
Ощущение сытости даёт просто вид подливки из кленового сиропа на горячем печеном яблоке, лежащем на тарелке в сочетании парой шариков мороженого. ))) А когда все это оказывается внутри желудка, оно придаёт ещё и сил. )))
последнее время мне очень нравится отварной рис с овощами: просто сварить рис и добавить к тушеным в сковороде овощам (беру замороженные овощные смеси, при их приготовлении можно вообще не добавлять масла, просто немного воды или бульона) + специи, какие хочу. Очень вкусно, просто и не калорийно.
Я пью много воды и кефира, когда кушать хочу.
я от бананов наедаюсь)
сушеные бананы с сочным фруктами вприкуску, я ем с яблоками, которые нарезал а через пол часа съел, что б темные были, так пучить не будет.
мясо именно оно даёт насыщение а чтоб было нежирно его надо отварить
если спать ложишься - то стакан холодной воды и быстро спать, обманывается желудок.. ну а так- попробуйте чеснок))))
Изольда
желудок не обманывается, это на самом деле обезвоженность большинстве случаев.
Творог с бананом
Изольда
бродит по жетскому такая смесь.
топинамбур
бананы
Овсянка
Один банан и 4 часа желудок не урчит, и не болит, а если на ночь то немного чеснока