Прочее кулинарное
Какими продуктами питания Вы когда-либо отравлялись?
Масло сливочное развесное, сметана домашняя. И там и там стафилококк. И самое неприятное что этот микроб в момент тепловой обработки бурно размножается, выделяет токсин при этом, от которого ну очень плохо человеку!
алкоголем, кефиром, чипсами, соками в пакетах.. . может, и еще чем-то, не помню...
в детстве - паприкой болгарской в баночках
в юности на свадьбе у одноклассника - мясом (не я одна страдала)
а теперь реагирую на всё не очень свежее
Черешней, ещё бы сожрать столько не мытой черешни.
Кунсулу Нургалимова
Так это не продуктом Вы отравились а ее немытостью)))
Беляшом и арбузом
пирожком с картошкой, купленом на улице; мидиями в масле, пицей с ветчиной (ну это по крупному-после всех этих продуктов меня неслабо вырвало)
в детстве березовым соком на розлив, не давно кальмарами свежезамороженными (
Бог миловал. . никакими..
Водкой несвежей травился! Литр выпил -ничего, а второй литр выпил - вырвало !
Кунсулу Нургалимова
Вот точно Второй литр не свежий был))))
Селедкой малосольной - думал сдохну.
Виноградом - после 7 месячного рейса зашли в Япию, сдури 5 кг за день съел - три дня откачивал врач.
Ой.. девачка - НИКАДА НИ ПЕЙ.... АСОБИНА СУРАГАТА С ЛАРЬКОФФ!))
Nancy Yean
Слово ларек уже подозрительно )))
В детстве томатным соком, лет 5 назад жареным мясом, в больнице откачивали
Знаете икру такую мойвы в майонезной заливке - ей! сдуру на голодный желудок 2 банки сьела... так плохо было, думала умру... а этим летом соусом кальве с маринованными огурчиками и укропом!
водка, виноград, арбуз, молоко....
Сметаной
грибы
не знаю почему, но кокосом)))