Прочее кулинарное

Что вы любили кушать в детстве? И что любите есть сейчас?)

Трудно сказать, всё любила и супы и щи, беляши, но именно в парке, сейчас таких уже нет и арбузы, помидоры. Помню, раньше очень любила жареный окорочок куриный с пюре и к нему капусту квашенную, объедение, сейчас такое не ем, жирно. Конфеты шоколадные и то только по праздникам, торт киевский, ленинградский, абрикотин. На данный момент люблю всё не жирное, овощи, фрукты, конфеты люблю, но кушаю редко, торты только сметанные, арбузы до сих пор люблю, также как и дыни, пюре обожаю, но не употребляю, т. к. считаю его вторым хлебом, да всего и не перечислишь, что любила, а что сейчас....
Юлия Клементьева
Лучший ответ
Фрукты! как и сейчас !
Лидия Акиншина
Я любила беляши с улицы и мясокомбинатовские котлеты в столовой. Сейчас я такого не ем. Беляши боюсь, а котлет таких нет, видимо, хлеб стал не таким)))
В детстве конфеты, потому что мне их не давали. Сейчас всевозможные овощи.
Масло шоколадное было вкусное, которого сейчас нет
В детстве особого разнообразия не было. И никто не спрашиал что я люблю. Что дают, то и ешь. Или ходи голодный. Поэтому любилось всё. Особенро ворованые персики, абрикосы. и арбузы.
Eлена Мажула
любила все то, что и сейчас люблю) пюре с котлетками, жареную картошку, макароны по-флотски, соленые помидорки
Мария Панина
Кашу манную. Как готовила моя мама (никто так не приготовит, ни одного комочка в ровной консистенции), вот так-же теперь её готовлю сама.
раньше мне пельмени не нравились, а сейчас ем
Sv Sv
Нурмира Жумагазиева Мне тоже не нравились, особенно жаренные. Сейчас обожаю.)
в детстве любила гречневую кашу с молоком и жареную рыбу, пирожки. Сейчас люблю все мясное и острое
Картофельное пюре, приготовленное бабушкой. Она еще мне шарики из него делала маленькие, прямо на тарелку, если я не очень то хотела его тогда есть
Мамины беляши и чебуреки.
Сейчас люблю все из курицы и печенки.
Червяков земляных.. а сейчас спагетти