Да, готовлю хорошо, но не всегда люблю это делать, иногда так надоедает!
А коронное блюдо - Рыбный пирог. Когда знаю, что дети придут, обязательно сделаю или отправлю им как гостинец. Они очень любят. Начинка: сайра тихоокеанская натуральная в масле - 2 банки (если время есть, то можно филе мойвы) ; рис, сваренный до полуготовности - 0,7 стакана сухого; лук репчатый 1 хорошая головка, мелко порезать и обдать кипятком, чтобы не было резкого запаха, перец молотый черный . Всё перемешать и выложить на тесто. Тесто дрожжевое, иногда покупаю даже в магазине - 2 кг. На весь лист: Половину теста вниз, половину сверху, немного оставляю теста для украшений сверху (веточки, цветочки) . Делаю дырочку в середине для выхода паров из пирога. Сверху обмазываю взбитым яйцом. Запекаю в духовке при температуре 220 градусов, минут 30. Смотрите, чтобы низ не подгорел, лист можно поставить чуть выше.
Приятного аппетита!
Прочее кулинарное
конечно умею но не люблю
фирменого пока нет
вы хорошо готовите? любите это дело?)) и что именно любите покушать какое ваше коронное блюдо?))
Я хорошо. Жене нравица. Фирменные блюда: борщ, мясо по французски, королевский салат, ну и вообще мясо в семье готовлю только я. Ну и конечно жареная картоха....
Готовить люблю и умею. Когда собираются друзья н застолье мне тоже доставляет удовольствие смотреть, как они едят. сама же я ем за столом очень мало. и не потому. что напробовалась в процессе. дело в том. что я НИКОГДА не пробую пока готовлю. и ингредиенты я обычно использую не по граммам. не знаю как. но я както знаю что и сколько надо положить. Интуитивно что ли. А коронное - даже не знаю - у меня одна приятельница обожает мою фаршированную рыбу. другая очень любит цыплят с маскарпоне, сын любит отбивные. их несколько видов. разные, и все торты которые я делаю. так что фирменного блюда как то нет.

фирменого пока нет
Я готовлю замечательно, умею это и люблю делать, особенно, когда продуктов полный холодильник. Особенно муж любит мои манты, пирожки, пиццу, чебуреки. Я не хвастаюсь, но готовлю все вкусно. Супы, например, я могу есть только в собственном изготовлении, и не понимаю, как некоторые люди могут готовить и есть всякую дрянь. Единственное, что не люблю делать - это торты. Мороки много, съедается в момент, а на кухне потом хоть ремонт делай.
Люблю, но, больше чем самой кушать, я люблю угощать, мне очень приятно смотреть как кушают другие, но. особенно приятно видеть сверкающие от довольствия глазки друзей, это так приятно... А готовлю я практически всё,но, как говорит моя мама, а она самая строгая судья, моё коронное блюдо украинский борщ, говорит, что даже она прожив жизнь такой вкуснятины не пробовала даже у именитых хозяек её возраста...:)) Скромненький ответ получился, но Вы сам спросили. :) Удачи Вам, и хорошего настроения! ;)