Прочее кулинарное
Вам нравится готовить? Ваше коронное блюдо?
Расхохоталась до ухрюкивания) прям я )).

раньше обожала готовить... теперь не люблю, но готовлю вкусно и многое умею... _+ консервирую на зиму
Ты права!)))

Арайлым Рашитова
Точь в точь я в 8- летнем возрасте, когда решила ленивую шарлотку сделать, да с маслом переборщила и духовка загорелась, её залила водой????, а шарлотка была такая, как пирог этой хозяюшки
Холодец.
)))) Не, я на гостях не экспериментирую. Если только совсем чуть-чуть, например, блюдо не готовила до этого, но не вижу в нем ничего особо сложного, неведомых ингредиентов не добавляю. То есть - уверена, что будет вкусно (разве что немного "по-новому")).
А так, коронных много.. Выделю выпечку, всё же.. Если все-таки нужно делать выбор...;)

Марина Скрипина
Хочу к тебе на булки ! :)))
Мне не нравится готовить . Мне нравится, когда для меня готовят . Обычно так и происходит, в общем -то :)))
Но были и другие времена . Поэтому - все умею, все могу, было дело, и хлебА сама пекла . Хорошо, что это все в прошлом :)))
Nazgul' Baimuradova
я раньше любила готовить... а сейчас готовлю потому что надо.... это не лень... а что то поменялось....
Я люблю готовить. Есть и коронные блюда: фаршированный карп, наливной пирог с рыбной начинкой, зразы с грибами, клюквенный мусс..
Nazgul' Baimuradova
я не стала любить готовить... но готовлю хорошо вкусно.
Вообще-то я работаю шеф-поваром. Готовить ненавижу! Скучно! Но харчо и гуляш по-венгерски мне удаются!
Новое блюдо по рецепту из интернета готовлю сначала для себя на пробу.
С детства привыкла работать на черновиках. А уж потом - на чистовую.
Это касается всего, за что я берусь.
А поводу коронных - да все коронные. Мои родные после моего исполнения те же самые блюда в другом исполнении едят, но... уже не так....
Вспоминают меня.
Это касается всего, за что я берусь.
Вспоминают меня.
Не просто люблю, а обожаю. И занимаюсь этим уже более полувека. Начал и полюбил еще когда в детский сад ходил.
А коронных блюд несколько. Это и мясо с ананасом и грибами, и рыба, и салаты под шубой с копченой рыбой или с грибами
Alina Tr
И шашлы... Доброй ночки)))
Это я вчера так инжир в молоке варила)))
Коронные - холодец, куличи, да и воопще выпечка мне отлично удается, торты, особенно мой вариант Панчо.
Могу готовить. Коронное? Не подскажу: пельмени, плов, рыбу пожарить, супы. А вот - ЯИЧНИЦА!
А для гостей готовьте ...грибочки )))

Блинчики с начинкой. 1) курица+грибы обжаренные с луком+мазик; 2) мясо+болгарский перец+мазик.
Мое фирменное? Бутер.
Готовить люблю. Многие блюда моггу назвать коронными. Но е сть одно, не столько мое коронное, сколько мое фирменное блюдо. Рецепт давно нашла в одном журнале, переделала его, кое что добавила, что то заменила. У нас идет на "ура", гости не оставляют ни капельки. Когда муж иногда берет его с собой на работу, жены его сослуживцеа звонят мне по просьбе своих мужей и пытаются узнать рецепт. И есть одно горячее блюдо, которое я придумала сама. Готовлю иногда на праздники, иногда просто для домашних, без повода. Едят и домашние, и гости с большим удовольствием, никогда не остается на столе, хотя делаю его много.
Бутерброды
Коронное мясо по баварски, копченый окунь с хреном
Dina Zhumabaeva
Мясо это фу (пардон, на вкус и цвет) а вот окунь это ДА!
Картошка вареная в мундире