Прочее кулинарное
Что вредного вы всё-таки любите покушать? :)
А почти всё, что вкусно.... то и вредно!! ! И то что полезно.... не всегда вкусно ((( А я люблю вкусно покушать.... так с хорошей компанией, да шашлычки, да с винцом красным.... ну в крайнем случае с пивом)))) ) Ням - ням.... вкуснотень)))) ) Угощайся дорогой, милости просим )))))

Анна Кривцова
Ещё одна садистка!!!!:) :) :) :)
Наталья Сенцова
ну что же вы делаете! я ж щас слюной подавлюсь!
жаренную картошечку с бочковым солёненьким огурчиком.. .
на картошку налить горчичку, майонез, кетчуп... все перемешать... посыпать тертым сыром...))))))))))))) )
у мну слюнки аж потекли....
Анна Кривцова
А капуста????Где капуста????:) :) :) :)
Биг Мак
все ем все подряд и знаю че низя но ем. .
и так же и пью ..сажу печень с раками)))))
Анна Кривцова
Уррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!Цьоммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!:) :) :) :) :) :) :) :)
Наконец-то!!!!А я, как видишь...тоже...вернулся! :) :) :)

я мало чего вообще полезного ем, чревоугодничаю вовсю
А шалычок под коньячок, и соус остренький к нему желательно....
Анна Кривцова
Прекращайте!!! Садистка!!! :) :) :)
свининку с жирком, пивко, салатики с майонезом
люблю блин пиццу, пирожки всякие, и салаты майонезные... .
но не ем!!! ((((((
Дошираком иногда травлюсь....
чипсы Лэйс
жареной картошки. пива. сала .жареного черного хлеба с чесноком
Из самого вредного, наверное копченая колбаса и рыба, жареная картошка, жареное мясо, конфетки, тортики
жареную картошечку на салке
С детства люблю всё мясное (и частично рыбное) поливать уксусом. Колбаску, котлетки, пельмени, манты, селёдочку и проч. и проч. А летом всё запиваю Колой/ Спрайтом/ Мириндой и т. д. литрами. Иногда ем Ролтон. А по сравнению с этим всё остальное - чистая польза.
жареную картошку, копченую рыбу, свиные ребрышки
Сладкое люблю.
сладости :(
вот все, что вредно, то и люблю! овощи, вареные на пару меня почему-то мало привлекают.
Только что "скушала" супчик из пакетика
Люблю всё жареное с хрустящей корочкой
Остренько, солененькое, и очень люблю пиво!!!
Пицца.
Картофель фри.
сырокопченую колбасу!!!!:)))))))))
проще ответить-что невредное
Фри, чипсы, кока-кола.
все жирное и много примного!
Коко-кола рулит
Суши