Прочее кулинарное

Что больше всего любят покушать мужчины?)

T@nushk@ М.
ГОВЯДИНА В ГОРШОЧКЕ

Описание: блюда в горшочках

Источник: Арина

Ингредиенты: 120 г говядины, 30 г бульона, 10 г сала, 90 г репчатого лука, 50 г соуса, перец, соль.

поделиcь рецептом

расскажи друзьям

занеси в блокнот

распечатай

добавь комментарий

добавь фотографию

Инструкции: Мясо порезать кусочками, посыпать солью и обжарить до румяной корочки. В горшочек положить слой нашинкованного пассерованного лука, на него - куски обжаренного мяса, сверху - еще один слой лука. Так уложить 2-3 ряда. Затем влить бульон, добавить соль, перец горошком, лаврушку, закрыть и тушить до готовности. Мясо можно подать с гарниром - рассыпчатой гречневой (или рисовой) кашей, отварным картофелем или сложным гарниром.
Марина Сопильниченко
Лучший ответ
наверно мясо
Водку с огурчиком.
Шашлык с водочкой.
мой любит мясо жаренное, рыбу запеченную с овощами и острые куринные крылышки. т. к. вкусы у нас совпадают- ему везет:)
смотря какие мужчины
На вкус и цвет товарища нет. Мой муж, например, очень любит творог и выпечку с творогом, овощные блюда. А брат лучше пельмешки съест или что-нибудь мясное. Племяш ненавидит рыбу, но обожает выпечку и с мясом и сладкую. Есть знакомый вегетарианец.
Юлия Белова
картошка жаренная, жаренная курица, свежио овощи, и бокал холодного пива
~~ Аяна ~~
мясо
Водку
Юлия Иванова
Борща непересоленного) , Второе (например макароны с курицей ну и компот))
Мои мужчины (муж и сын) любят мясо, рыбу и курицу и можно без гарнира...
Мясо и рыба, только вкусное и свежее, пиво!!!
Пиво... =))
курицу в пакете