Прочее кулинарное
вы любите покушать? Если да то какую еду вы любите? покушать любишь? пиши !!!
странный вопрос.. ни кто не любит есть..
В слове "кушать",для меня лично, звучит что-то холуйское (((
любим просто ЕСТЬ, завтрак, обед, ужин, праздники... но мы ЕДИМ, и это нормальное явление...
Простите не хотела обидеть... еда самая разнообразная, летом овощи и фрукты почаще в меню, зимой горячие блюда, а перечислять любимые, странички не хватит!
Хумус с хлебом.. только что! вкусната!!!!
Шашлычок уважаю, можно даже и под коньячок!
я люблю горячую пищу даже в 40 градусную жару и не люблю воду.
"Самая искореняя любовь в жизни -это любовь к еде". Не помню, кто сказал, но похоже на правду.) Люблю средиземноморскую кухню, сыры разные, брезаолу, вяленые томаты, буррату, артишоки, креветки и т. д. Но так как живу в России, то питаюсь "по-местному" с легким, итальянским оттенком.)) Все можно и тут приобрести, бьет по карману просто. Брокколи люблю, мясо, рыбу, шоколадную и творожную выпечку. Ну.... как-то так.)
мясо в любом виде, сладкое люблю, особенно торты, от овощей не откажусь!
нет не люблю покушать
Из простых я !!!

люблю, разнообразную. всех блюд и не вспомнить в данный момент.
Люблю конечно же.
Люблю всю молочку. И творог, и сыр, и йогурты, и молоко. Все-все-все. Разница лишь в том, что у одной фирмы творог ужасный, а у другой вкусный. То же касается и остального.
Люблю мясо и обожаю субпродукты. Особенно печень. Люблю и сердце, и почки, и желудочки, и легкое. Субпродукты это всегда очень вкусно.
Из овощей больше всего картошку, помидоры. Меньше всего капусту (любую), сельдерей, шпинат, петрушку. Баклажаны ем, но с неохотой, очень редко.
Из фруктов и ягод люблю все кроме клубники, ананаса, винограда, персиков, никтаринов. Чернику лишь раз попробовала. Так себе, есть можно. Смородину люблю только в десертах, но просто так есть ее не могу.
Обожаю и сладости. Шоколад, тортики, пирожные, зефир, конфетки, печенье. Но пять же, смотря от какой фирмы и какие. У одних ужасные по вкусу, у других объедение.