Прочее кулинарное
Че делать с тремя голодными мужиками?!)) неожиданно пришли, а в холодильнике ток бананы и мароженка))
А они что просто так как еврей в гости с пустыми руками и ты ещё праишься? Думаю у них и бананов нет или мозгов.
Светлана Лезина
Недаром говорят, что все антисемиты - идиоты.
Мароженка... Учебник русского языка купи.
КАртошку жарь Вообще то приличные люди не ходят с пустыми руками и без приглашения
Бананы с мороженным в миксер - вкусняшка готова...
завари чаёк и пусть чешут домой- завтра рабочий день и тебе спать пора
а тех кто к тебе ходит толпой как в харчевню вообще пускать не надо
а что вы с ними обычно делате? вот это же и сейчас делайте. а едят пусть у себя дома или в общепите. нормальные люди неожиданно ни к кому в дом не ходят
если вы живёте одна, то у вас и не должно быть постоянно в холодильнике еды на 4 человека. так что они с собой должны принести, сготовить и вас угостить
у хорошей хозяйки дома всегда все есть. так меня научила соседка . 45 лет назад она мне так сказала, когда я попросила у нее соли. запомнила раз и на всю жизнь!!!
закажите готовую еду: пицу, суши, сендвичи, гамбургеры. но пусть сами оплатят. и за вса тоже.
Ну ониж не жрать пришли!!
порезать бананы плюс мороженное и в блендер. Чуть заморозить и ужин аристократа готов!!!
Я бы таким просто не открыла бы дверь.
Незваных гостей принято кормить тем, что они принесли с собой.
Их-же кутаки на пятаки и обжарить вместе с бананами))))) в след. раз задумаются как нежданчиком заваливаться в гости
Для меня вообще непонятно, как можно неожиданно прийти в гости.
Я бы даже не почесалась что-то готовить. И очень бы удивилась, увидев на пороге кого-то без предупреждения.
Алина Савина
можно и не смотреть на них. и даже к домофону не подходить, не только к двери :)) путсь ищут в другом месте корм :))
Что с собой принесли, из того и готовь.
Пиццу заказать.
На крайняк пошли кого нибудь в магазин, купить чего либо. Возможность прийди без еды еще понятно, но что бы у мужиков денег не было, это позор.
Оставь одного, которому нравятся бананы и мороженое, а остальным скажи спасибо за мужчину, которого они привели. Он, тот, единственный, который разделяет твои вкусы.
Картошка надеюсь дома есть?
Мальчики, а пригласите меня в ресторацию
пусть кто то сбегает в магазин