Прочее кулинарное
Наврала что у меня есть опыт работы поварской, че делать?
Устроилась на работу. Завтра стажировка, работала максимум неделю поваром, завтра стажировка в мучном цехе. Когда работала поваром у меня даже простые булки не поднялись. Что делать?!!!
Лезь в инет и ищи как работать с мукой и тестом, справочник повара или какие другие книги.
А тесту внешнее тепло важно тоже, дрожжи проверь сперва как работают, мука теплая тоже хорошо, настаивается тесто тоже закрытым как в шубе.
Сложного ничего нет совсем, старайся, не стесняйся спрашивать, прям сейчас дома сделай тренировку хоть кило муки замеси с инетом посоветовавшись и испекли чего нибудь.
Быстренько изучить необходимую инфу (хотя бы про булки)
а следующий раз никогда не врать и "нахватываться"опыта... так и скажи, наврала. но хочу работать поваром, пекарем... или кем там хочешь...
Научиться отвечать за свои поступки!
Детство уже потухло в заднице.
иди и не стесняйся спрашивать - начиная вопрос со слов - как вы мне посоветуете? посмотрите правильно ли я делаю? и не сцы - им нужен работник и если будешь стараться и вникать то оставят - главное договор заключи ато они тебя помытарят неделю потом другую возьмут а потом их тестомес из отпуска выйдет и вас выгонят - сфоткай себя на рабочем месте за работой - скажи что маме покажешь фотку
Готовься стать уборщицей.
Срочно просмотреть фильм "Афера доктора Нока", скачать литературу по теме профессии и читать. Задавать вопросы тут с мобильника. Удачки! ))))
как Остап когда записался в художники -
"Да, я художник, да я вижу мир другими глазами, так давайте спорить!"
))
Наврите что вы и сварщик, шиномонтажник, пианистка, чего уже теперь.
учись, кто мешает... завтра проверю)
Вопросами поведения, в частности проблемами патологического вранья, занимаются психиатры, а не кулинары.
А когда врала, то надеялась, что навыки сами собой появятся? Какая тупость.
Завтра за враньё, твои булки поднимутся
Ну не убьют же.. .а может и получится у тебя.
Свои булки поднимай.
Нечего было врать. Знала же что вранье вскроется. Теперь только один выход у тебя -скажи что наврала потому что у тебя мечта детства -работать поваром и будешь очень стараться. Если действительно будешь стараться, может и не выгонят. А потом освоишься. Работа в принципе несложная. Пара недель - и все пойдет.
Не врать! Больше никогда! Пора взрослеть!
Запомнить что ненужно врать.
будь внимательна к тому, что и как делают коллеги
просто повторяй и схватывай, спрашивай если что не понимаешь
на вопрос "а поч ты не знаешь подобного?" отвечай что на пред. работе было иначе
Пробовать стараться, в слу4ае 4его признаться 4то опыт был малым
идти, никто ничего не знает и работают на любых должностях