Стакан холодной воды и в него 5 капель нашатырного спирта.
Стакан холодной воды и 20 капель мятного спирта.
Натощак утром выпить теплого молока.
Выпить капустный рассол.
Полстакана крепкого напитка смешать с столовой ложкой меда и сливок.
Рюмки водки смешать со сметаной столовой ложкой меда, лимоном и льдом.
Если ничего из этого не помогло, то придется делать зарядку. Физическая нагрузка облегчает похмелье. Заставьте себя сделать уборку в доме или пробежку по свежему воздуху
Прочее кулинарное
у меня типа пахмелие че делать? я вчера бухнул литр водки, газеровка не помогает че делать ?
Маргарита Шамова
Чем это все делать, проще не пить. )))
Tatiana Voloshina
Блин, надо себе закопипастить на всяк пожарный.
Попробуй написать этот вопрос без ошибок, может мозги и встанут на место в будущем.
холодный душ
Ольга Аистова
Помоглооо!
сладкий чай с лимоном, анальгин и спать!! ! никаких холодных душей и тем более физических нагрузок!!!
Кефир очень хороший способ для похмелья, так как в нем есть градусы. Да и для желудка как бальзам на душу. Ещё крепко заваренный чай.
Алкозельцер!
рассол или молоко
свари мясной бульон и пей горячим
башкой АП стенку или застрелись
А ты что? До этого ни разу не пил? Или ни разу не было похмелья?
Ольга Аистова
похмелье не было никогда
Во-первых, зная такую реакцию своего организма, нужно не пить в таких количествах. Да, от газировки мало толку, в этом ты прав. Вообще у тебя передозировка (тоже самое, что и при отравлениях случается) и тебе нужно восстановить свой организм. В твоей ситуации тебе поможет куриный бульон, холодный душ и свежий воздух. Короче, кушай, принимай ванну (холодную) и гуляй. Одним словом.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, бедняга!
Мучайся!!!! Здоровый образ жизни круче!

выпей ещё пол-литра.
похмелится!)
попробуй пива