Я ставила как-то мужу с приятелями: сол. огурцы, черняшку, сало домашнее, картошечку с лучком, селедочку домашнего посола, петрушку, зел. лук, жарю ломтики колбаски (в чашечки кладу еврейку) , фарширую и запекаю шампиньоны (ножки как начинка, + помидорка, + сверху сыр) , рулетики (курочка, сл. перец, сыр завернутые в рис. бумагу) - всё быстро.
А муж на стоянке проще оказывается делал. Увидела на газете откусанную дольку (одну! ) от шоколада. Сказал, что не смогли доесть - выпивка кончилась.
Прочее кулинарное
Есть 1 литр водки что лучше купить на закуску?
Надежда Курдюмова
Под такую закуску - океана водки - маловато будет.
Татьяна Премудрая
нихуя себе да тут ящик водяры надо покупать
Солёный огурец. Один.
Не парся - купи, ещё пару литров водки.
А, на закусь - огурчик, помидорчик и конечно же - сало.
Ну на здравие!
колбаса, сыр, овощи, корейская морковка, ржаной хлеб, селёдка
по любому сало и солёненький огурец. а если картошка в мундире тогда я уже слюной мсхожу.
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ОТВЕТАХ.
Нас позвать. Мы ирисок принесем.
Налепить пельменей.
вы когда примите на грудь, сообщите чем закусывали...
Сало соленое, огурцы (можно свежие, можно соленые) , помидоры, колбаску можно. Не забудьте друзей пригласить.
Выбирай!

Что -нибудь мясное. Хороший готовый шашлык может быть. Ну или если совсем просто - можно пельменей пачку.
Сырок плавленый.
очень вкусная и простая в приготовлении закуска
потереть сыр, выдавить чеснока, добавить майонеза (все по вкусу)
готовую смесь заворачивать в обжаренный баклажан или в сыр плавленный (ломтиками)
само лучше курочка в поджарке - прелесть