У вас в регионе стоит хороший мед (1 литр или 3 л. банка) ?
Спасибо за ответы
Прочее кулинарное
Кулинары, привет) Скажите, 1 литр настоящего меда стоит 500 руб. (знакомые пасечники), это дорого или нет ???сколько
Дороговастенько. В 3 х литровой банке 4.200. С высоким горлом 4.400. Можно купить за 1 500. Но это по хорошему знакомству. Хотя. 500 за кило и не шибко дорого и недешево. Сам пчелкафф держу.
Мне пасечник привозит 3л банку полную за 2 тыс САми считайте
я нынче купила у знакомых, которые привезли мед для меня со своей родины (башкирии) 1600 за 3-х литровую банку, потом побежала еще к ним, выпросила еще 1 литр - за 550р... типо, они этот литр от себя оторвали! нормальный, прекрасный натуральный мед
я покупаю у знакомой 1500 трех литровая банка. то есть литровая банка бы как раз 500 получилась
нормальная цена, мы тоже берем у знакомых на пасеке, литр - 600 р
не очень дорого.
у нас 1000-1200 за 3 литра (это у моего коллеги, который держит пасеку)
нормальная цена -если вас устраивает и он вам нужен - то купите - похоже это не дорого!!!
1 литр (там больше кг) - 600 - 750 руб; 3 литровая банка - 1500 - 2000 руб. имеется в виду хороший натуральный мед, которого особо много не съешь.
За 500 руб/литр - лично я даже и нюхать не стала бы.
За 500 руб/литр - лично я даже и нюхать не стала бы.
банка 3 литра 900 рублей Воронеж. Если литр у знакомых стоит 500 рублей, то они не такие уж и знакомые. Поверьте мне.
У нас северный Урал, но в поселке есть один пасечник. Так он литр за 700-800 руб. продает.
700 руб. / литровая банка.
Это не дорого, если мед натуральный
900 р- 1 литр
Похожие вопросы
- Братья и сестры-кулинары, приветы) а вот и я))) сколько у вас видов кухонных терок ??? часто используете ? и довольны
- А сколько у Вас стоит литр молока ? У нас 25 руб. Новосиб. обл. г. Карасук
- Почему, когда колбаса стоила 2.90 руб. брали не больше 500 гр, а сейчас когда 300-500 руб - берут батонами ?
- У нас мраморную говядину продают за 500 рублей - 1 кг., как думаете стоит оно того чтобы ее кушать за такую цену?
- Литр нефти стоит 14 рублей 73 копейки. Нормальное молоко в районе 40 рублей. Что приготовить из нефти?
- Что можно купить в магазине за 500 рублей из еды? В кармане 500 рублей, что купить не знаю. Подскажите сытную еду.)
- Как выжить на 500 рублей (на неделю)
- Спортсмен и кулинар - 2 в 1 (см. внутрях)
- Кулинары, привет) Как вкусно приготовить для завтраков язык свиной/говяжий ???для бутербродов и не только)
- Кулинары, привет) Поделитесь пжл. рецептом ПЫШНЫХ оладьев ???)