Прочее кулинарное
У нас мраморную говядину продают за 500 рублей - 1 кг., как думаете стоит оно того чтобы ее кушать за такую цену?
Это для тех, кто умеет готовить такое мясо. Но ты то рукожоп - зря деньги потратишь и мясо испортишь.
Лариса Буяева
Обожаю такие честные и откровенные ответы
это нормальная цена для говяжей вырезки - у нас 600 а язык 800 -1000 кило
а у нас филе под 700, по 500 просто мякоть
лично меня жаба давит за такую цену покупать
Это как? дорого, или дешево?
У нас 550 руб за кг. Город маленький, средняя заплата на уровне 15 - 20 тыс.
Купил роллов и нагетсов на 600 р
а нам как бы и обычная подойдет
Лариса Буяева
обычная она и есть обычная, то та она с прослойками вкуснее
Это цена обычной говядины. Мраморная стоит как минимум вдвое дороже.
Где у вас ?
Лариса Буяева
В Бурятии
ну можно просто купить по приколу, попробовать, но я бы постоянно не ел)
хех, у нас обычную по 550 продают. Мы ее не едим, не любим
По мне, так лучше кушать обычную, не мраморную, свинину :-)
Лариса Буяева
Для кого-то и 500 рублей - копейка.
Раз в месяц-два, либо для свиданий, более чем стоит. Если говядина правда мраморная конечно. Я бы часто делала себе смачный стейк, с темьяном, размарином.
Не знаю насчет того, какая она, мраморная или нет, но у нас обычная 400+ рублей стоит
Если нормальная мраморная говядина которую можно и нужно жрать полусырой - то это очень хорошая цена, я бы непременно купил на пробу.
для говядины хорошая цена
Это еще очень дешево, я скажу! Я дешевле 700-900 никогда не видел. Хотя, может быть от качества зависит. Я фермерское мясо обычно покупаю, с доставкой: https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/