Прочее кулинарное

Как выжить на 500 рублей (на неделю)

Значит было 2500, вчера был бокс ковалев и уорд, думал поставлю на ковалева 2000 думал поднять 4800 коэфф был 2.4
Ой произошло то что я не ожидал.
В итоге осталось каких то 500 рублей
До-ши-рак.
Наталья Тутыхина( Лесникова)
Лучший ответ
Наталья Полякова Хватит на суток 5, а что 2 дня кушать?
_Kpop_ Teyang Sarang He Смеёшься? разве им можно наесться?
Да без проблем, главное - больше никаких ставок )).
Svetlana Bondina
подкупить яйца - для фарша из которого можно сделать фрикадельки для супов и котлет нажарить - надеюсь масло есть - ещё желательно подкупить пачку риса если его нет и можно делать и гарнир к котлетам и ёжики потушить \ из картошки жарить драники или пюре к котлетам
Masha Magaz
Думаешь, что 430 гр мяса с овощами и картошкой на один день мало? Покупай на 70р в день кефир и хлеб.
С такими запасами + 500р, запросто проживёшь. Купи дешёвого риса-наделаешь ёжиков. Побольше воды, вот тебе и суп и второе. Картохи отварил и вприкуску с ёжиками.
Пара окороков+грудка+овощи.
У тебя до хрена вариантов!
Светлана Гринцевич Грудка с картошкой и пивом вообще в 150р укладываются! Кто то ссылки кидал "обед за 5 $"
Добрать крупы, макарон и хлеб.
У тебя всё есть.
_T
_Kpop_ Teyang Sarang He
плов, макароны, капуста
Moldir Abilkasimova
ну вот и ешь...
ставки и игроки это как наркоманы ((( печальная иногда остаются без квартир даже
Молоко и каши
Назым Назым
Картофель, макароны, крупы. Суп можно сварить еще.
Анютка Савина
чтобы не потерять здоровье лучше перейти на финики и воду. на рынке кило около 150 руб. на каждый приём пищи по три финика и воды хоть упейся.
Надия Акманова есть компливит витамины по 1 в день чтоб восполнять запасы
Картошку с курицей потушить. Из фарша котлет наделать. Запеканку (опять -таки с картошкой). Купить пачку масла, пару батонов, кефир. молоко. чай. Проживешь спокойно.
можно вкусно сготовить. попроси девушку чтоб помогла . ну или сам сготовь. суп пюре с фаршем .мы любим кушать его с сухарями. макароны по флотски приготовь.
Н:
Наstеnka :о
Пару картофелин, две ложки риса и часть фарша на фрикадельки, заправить специями - свари кастрюлю супа на неделю, вот и перебьешься. Так живут сейчс пенсионеры
A0
Aigerim 0_O
Сидеть тихо-тихо и питаться макаронами
Ольга Петухова
Используйте это как возможность провести очистительное голодание, два дня без еды пойдут на пользу. Можете почитать в сети о пользе голодания, чтобы зарядиться нужной мотивацией.
Запастись крупами