Прочее кулинарное
Вы будете покупать во "Вкусно и Точка" Чизбургер и Чикенбургер за 150 руб.,Биг Хит за 300 руб.,а Биг Спешиал за 500 руб?
Я в вкусно и точка покупал по акциям, и так я набрал очень много за 300 руб
В "Гнусно и точка" никогда не был и не буду.
Иногда по пути захожу в подобный фастфуд, если долгая дорога на авто и нужна техническая остановка
Из бургеров беру самый дешевый - в последний раз это было что-то за 55 рублей, самый маленький
Еще картошку и соус
Чай - в машине в термосе
Если сильно подорожает - покупать не буду
Еще картошку и соус
Чай - в машине в термосе
Нет.
максимум кофе - на большее это обрыгаловка не тянет.
Терпеть не могу бургеры, нигде и никогда их не покупаю.
Во ВиТ беру только пирожок с вишней и молочный коктейль
я там вообще ничего не покупаю. бургеры дома делаю.
По таким заведениям не хожу.
Не, я за здоровое питание
Да, но реже.
За эти бабки я лучше в пекарню зайду или шаверму куплю у армян.
Буду.
Биг Спешнл (замена Биг Тейсти) 269 рублей стоит. Двойной 355 р.
Биг Хит (замена Биг Мак) 165-225 р.
Чизбургер вообще 60 рублей.
Оно и раньше так стоило. Всё зависит от добавок дополнительных.
Вы хоть бы на сайте посмотрели цены, прежде чем ахинею нести. Конкурент что-ли? ))
Кстати, на вкус эти гамбургеры не отличаются от Макдака. А на новое название мне вообще плевать, пусть хоть как назовутся.
Биг Хит (замена Биг Мак) 165-225 р.
Чизбургер вообще 60 рублей.
Анастасия Салтаева
чизбургер от 69 рублей там сейчас. уже подорожал на 10 рублей с лета 2022
Может быть, очень редко.
когда там такие цены будут, то и уровень зп будет другой. тогда и поговорим...
Меня одно название раздражает этой рыгаловки
Нет. Есть другие подобные что-то и точки где дешевле
Нет
Нет,даже при наличии много денег мне это место было бы "не интересно",даже в макдоналсдс не ездила.
Стоп там не такие же цены?
Анастасия Салтаева
сейчас там чизбургер 69,биг хит 165,биг спешиал 269