Прочее кулинарное

Владелец "Вкусно - и точка" сообщил, что McDonald’s рассчитывала вернуться в Россию, будете покупать?

неа. далеко от меня. не буду. корейские бургеры рядом. их беру иногда
Ольга Курганова
Лучший ответ
Маркетинговый ход..Или он бухой был.
Ольга Лавина
Болтать - не мешки ворочать. McDonald's в Россию ближайшие сто лет не вернется. Как минимум сто лет.
Татьяна В
Никогда не было его у нас . Папа Джонс вкусно печёт .
Таня Егорова
" если изменятся обстоятельства". Никто усраине ни Крым, ни Донбасс, ни новые территории не вернет. Как бы вывод ясен !
Любовь Решетняк а просто обнищание компании ТАМ, разве не обстоятельство?
Таня Пропастина Боже, что же вам Украина плохого сделала. А я надеюсь когда то все наладится и Россия пойдёт по пути сближения с Западом, разблокировки иностранных соц сетей и вернутся Макдоналдс и т.д..
А какая разница? В «Точке» еда чем-то хуже?
Dilbar Alikhojaeva
"Они рассчитывали вернуться" Ну так давай быстрее, пока места есть.
Nurlanova Zamira
Не ходила давно в мак, в точку ваще ни разу. Я по тайским супам больше
Нина Кузнецова
Я не люблю бургеры, но если захочу, то буду.
Жамиля Кожаева
Я его и когда он был тут, не покупал. Я лучше за туже цену в ресторане бизнес ланч съем
Был в макдаке за жизнь 3 раза.Первые 2 раза заходил на экскурсию,после шёл есть сосиски в другое место,где дешевле и приятно.В последний раз лет пять назад ночью девки запросили еды,им купил булки с мясом,сам не ел.
Так что ровным счётом без разницы.
Ната Косых
Макдональдс не вернётся...некуда все помещения заняты и Предприниматели просили что бы конкурентов в Россию не пускали и Правительство пообещало это,,,,,ушёл....)))
Олеся Гришина
Таня Пропастина Они продавали с условием что в течении 15 лет могут выкупить все назад
ОПЯТЬ БУДУТ БИТКОМ ЗАБИТЫ их заведения
Ольга Любых
Ну его на фиг, самый лучший фастфуд - бабушкин.
Alena Kolesnikova
А тебя это удивляет?? Никто на долго не оставит такой бизнес, все рано или поздно вернуться. Я и сама работаю в иностранной компании, нас формально продали России, о это лишь на бумаге, многие решения так или иначе приходят из-за бугра, вот только финансировать они нас сейчас не могут "плаваем" сами до поры-до времени
Иришка Иванова
ссылка ТАСС, я такое гaвно не читаю
Юлия Гаврилова
Никогда не ел в маке, также и в точке
Там все блюда молочные, а у меня с детства непереносимость. А так - зубы уже не те, чтобы такие чизбургеры кушать, да орехи ими колоть.
Юля Барабаш Молочные креветки?)))
если вернеться, то буду