Прочее кулинарное

McDonald's

У нас в Калининграде 31 открылся МакДак.... Как вы считаете- на сколько пища вредная, и вредная ли вообще? _________________________________________________________________________________________________ Колхоз- дело доюровольное!
Не могу понять, за что все так любят Макдональдс (мои дети в том числе) ? Невкусно, на мой взгляд, не ароматно, не эстетично, единственное преимущество - можно быстро набить брюхо!
Татьяна Паначёва
Лучший ответ
Татьяна Чернорицкая а на мой взгляд вкусно и ароматно
Татьяна Добрынина Дети любят ощущение праздника и всякие вредности ввиде картофеля фри и сладких газированных напитков. Это всегда так было и будет. Мало кто из малышни будет грызть сырую морковку и зеленый салат.
там между прочим очень вкусное и настоящее кофе, и мясо в катлете натуральное ( друг меенеджер рассказал) я иногда не против зайти скушать бутерброд и выпить латте!
Ирина Жуковец
это не пища, это корм .
Зайти пожевать с друзьями очень даже ничего. А то даже и полакомиться) Я считаю что в макдональдсе вкусно.
А то, что для ежедневного питания не подходит - так это капитан очевидность.
лично я своих детей туда не вожу...
Есть армия поклонников Макдональдса, есть армия его ненавистников. Причем последние подразделяются на две большие группы: те кто ненавидит Макдональдс и все что с ним связано и те кто ненавидит Макдональдс и все что с ним связано, но при этом регулярно его посещают)))))))
Пища вредная в плане калорийности. Напитки содержат слишком много сахара, булки слишком сдобные, соусы жирные, картофель тоже. Время от времени питаться можно, но если постоянно, то быстро отъедите большую попу.
Таня Нисонова
Если брать тот же гамбургер, то в нем неполезно только то, что котлету делают в большом кол-ве масла, и все.
А так - если изредка ходить, то остаться в живых можно :DD
Юлия Иванова
Татьяна Чертыковцева АА... я го тоже обажаю... а котлеты там лучшие, а вот булки с огромным содержанием сахара, так что не надо котлеты обвинять)
Насчет вредности не знаю. А то что не вкусно, то не вкусно, да и к тому же дорого стоит. Того, что было в моем детстве уже нигде не попробуешь. Блинные, пельменные, чебуречные, лагманные и т. д. и т. п. Все было вкусно и дешево. Мне, ребенку, на 20 копеек можно было объестся. В магазине булочку за 5 коп. и стакан сока абрикосового за 15 купишь и довольный, как слон. И мороженое за 13 копеек развесное, так натуральное все было. Никаких Макдаков не надо было с их синтетической едой.
вредная!! ! она месяцами не портится!!
Конечно, вредная! Если отключите внешние раздражители (громкая музыка, звяканье тарелок) и "вникнете" во вкус, а потом сравните его с "бабушкиной" (или деревенской) едой, то сами это почувствуете.
Таня Нисонова Там нет тарелок и музыки
Юленька Куприенко хахахаха))
это вы не в макдональдсе были=)))
Латте там очень вкусное) иногда заходить можно... но постоянно ни-ни))