Прочее кулинарное
Кто хоть раз был в McDonald's как вам еда???
Забегаловка. Только если с кем-то очень голодным там бываю, предпочитаю Ростикс или по быстрому, покупаю банан один и съедаю. Лучше чем портить свой желудок в Макдональдсе.
Фастфуд.
супер
Я думаю были все! Еда вкусная, даже очень, но была один раз, больше не пойду, слишком вредно и для фигуры плохо.
вкусная но вредная
Ни чего там вкусного нет, то что готовит твоя мама дома намного вкуснее.
Можно иногда заглянуть на огонёк... вкусно.... а вредно... так сейчас и жить вредно.... есть риск помереть здоровеньким.
я это за еду не считаю) там скорее больше химикатов чем натуральных продуктов
эта продукция создана для бизнеса. не для еды.
понравилось только мороженное
McDonald's это открыточка. В нее можно покакивать и отправлять друзьям.
в макдональдс воощето ходят в туалет.... и только. А шо кто-то тама жрёт?! ХД
класс, часто посещаю макдак =) мб она и вредная, но зараза вкусная =)
не разу небыл и не собираюсь но друзья угощали едой из McDonald's обычная жирная нездоровая еда
вкусная.. . но многие её не любят из-за вредности. . хотя я не понимаю как может быть вредно, если конечно не есть там каждый день с утра до вечера...
Не спорю Очень вкусная еда И тлько одно НО ВРЕДНАЯ))
Вкусно, в меру моно и поесть.
вкусно.... если редко питаться этой едой то не очень вредно)