Прочее кулинарное
В вашем городе открылись "Вкусно и точки"? И как посещаемость?Ломится ли туда народ, соскучившийся по макдаку?
По моим наблюдениям,никакого ажиотажа,как и в последние дни работы заведения под прежним названием.Никто и тогда особо не стремился в последний раз отведать этот харч богов,и сейчас там в лучшем случае полтора человека.
В Смоленске, похоже, аналогичная ситуация: очень мало народу. Я часто прохожу мимо этого здания. И если раньше там иногда даже небольшая очередь выстраивалась, то сейчас - тишина. Ни разу еще не видела, чтобы кто-то заходил или выходил.
И машины в былые времена постоянно подъезжали к окошку заказов, а теперь и машин не видать...И дело еще, видимо, в том, что цены во многих кафе ("Мандариновый гусь", например) резко выросли. В этом "Вкусно...", наверное, тоже...

Не видел очередей в макдаке,в последние 15 лет.
Работает как и год назад , посетителей столько же .
Елена Моисеева
Их много или мало?
Должны были открыть у нас. Но поскольку я не хожу в подобные заведения, то не знаю
Не открылись. Потому что и Макдака не было)
Открылся.Людей столько же, что и в Магдональдс было. Без давки и очередей. Внук сказал, что в Маге вкусней было. Я нитуда, ни туда не ходок.
Открылся. Подробностей не знаю. Не был ещё там.
Я и в макдаке был один раз,и только потому что подруги жрать захотели.Заехали взяли им по булке с мясом.Какой хоть ажиотаж,на каждом углу жральни.
Не было и не охота сходить
Да просто, в аналоге не всегда все по ожиданиям молодого поколения
Ответы и точка
У меня в городе работают макдачки).
В первый день в моей городе вкусно был переполнен
Много народу, как обычно.
хожу иногда мимо бывшего макдональдса. он у нас и не закрывался, только вывеску сняли, работали без вывески, ажиотажа не было. вонища такая же, когда мимо проходишь, что и от макдональдса была. надо будет обратить внимание, если не забуду в ту сторону посмотреть, повесили ли какую-то новую вывеску.
у нас всякие другие бренды непродовольственные, которые должны были название сменить или закрыться, продолжают работать, кстати, под старыми вывесками. мы далеко от цивилизации, нам можно, всё равно в европах и америках никто об этом не узнает.
Как по мне в теремке вкуснее готовят
Не знаю