Прочее кулинарное

Почему в чизбургер во Вкусно и Точка добавляют только 1 грамм кетчупа и 1 грамм горчицы. Им что побольше положить жалко?

И еще солёный огурец кладут 1 кусочек толщиной 1 миллиметр.
Алия Смагулова
потому что экономия. Туда же приходят не 10 человек, а сотнями. Глупый вопрос
Сауле Даутова
Лучший ответ
По раскладке так. Если увеличить количество продуктов, то и цена увеличится. А вообще можно и самому приготовить, а не ходить по всяким Вкусно и почка.
Это чтобы вы, купив недорогой чизбургер, за отдельную плату приобретали кетчуп и горчицу. Маркетинговый ход. И еще есть вариант дополнительно оплатить двойную начинку типа сыра, огурцов и т.д., но точно не знаю, работает ли это во Вкусно и точка. Попробуйте попросить, чтобы вам побольше всего положили, вдруг сработает.
Ledu Nuse
Чрезмерное количество специй может помешать ощутить вкус очка
так положено
Из этих граммов складывается цена.
Если будет больше то это уже будет лужа
Зухра Касенова
Потому что пищевой технолог так решил

Технолог пищевого производства - специалист, отвечающий за технологию производства изделий пищевой промышленности.

Работа технолога в зависимости от специализации может быть связан в разными этапами: разработка продукта, подбор составляющих рецептуры, заказ и контроль качества сырья, разработка технологической оснастки на пищевом производстве, контроль технологии на производстве, а также контроль и экспертиза качества продукции.
А смысл больше класть? Это же Фаст фуд ты пришел взял и ушел . Быстрое питание. Если тебе кетчупа нальют туда побольше то ты это есть не захочешь а во вторых это все в пакете растечется . Чисто смазывают немного . Раньше два ломтика тонких огурца клали теперь один ....какое горе...
это маркeтинговая афёра )))))) а что? кто-то eщё туда ходит ?
Элина Алиева