Прочее кулинарное
Как приготовить ужин на 500 рублей?
Ужин отдайте врагу!
Как? Купить продуктов и приготовить. Или Вы считаете, что это слишком маленькая сумма для ужина? Первое, второе и компот.... Запросто.
можно и совсем бесплатно из лесных трав: первое, второе и третье
На 500рублей можно приготовить и обед и ужин.
ОБЕД. Сварить бульон из курицы. Курицу оставить на ужин, а из бульона сварить вермишелевый супчик. На второе - пюре с сосисками.
УЖИН. Приготовить рис с курицей, оставшейся от обеда.
На эти деньги можно шикарный ужин приготовить. Из куриной грудки можно приготовить шесть отбивных в кляре. На гарнир 0,5 кг макарон. Соус1 ст. ложка муки, 1ст. л. сметаны или майонеза, вода, специи. Салат 2 помидора, пекинская капуста, растительное масло. Чай с печеньем. Еще и останется немного.
заказать пиццу
курица, окорочка - это всегда выход. можно купить нормальный фарш, макароны, сделать их по-флотски. сварить кисель, винегрет сделать, дома наверняка есть овощи.
Пожарьте картошку и окорочка в духовке
Зпеки курицу целиком в духовке, натертую майонезом, чесноком, солью, перцем. Картофель отвари целиком, слей и добавь кусочек сливочного масла и мелко рубленный чеснок, встярхни кастрюлю, чтоб перемешать. На тарелке посыпь все зеленью, вкусно и красиво.
разве проблема, а как без денег приготовить
Почти никак и смотря на сколько человек!
Для начала сходить в магазин! А приготовить легко!!!
Это не такая уж маленькая сумма, чтоб не знать что приготовить
Для меня сумма 500 рублей для приготовления ужина просто шикарна в данное время. Интересно что вы приготовите на 100 рублей?
Легко! Я на 500 руб смогу батальон омоновцев накормить!! !
Отварная картошка с квашенной капустой, маринованные огурчики с помидорчиками, соленые грузди с чесноком в сметане, ну и настоечка черемуховая!!! !
А вот на хлеб потратиться придется! )))
ну за такие деньги можно 5 ужинов приготовить!
Килограмм гечки + килограмм сосисок варим вот и ужин готов)
купи пива с чипсами