Прочее кулинарное

Приготовил ужин. Хороший и полезный ли он?

Хочу узнать насколько будет полезен такой завтрак, и стоит готовить его чаще?
Список: Суп лапша, картофель пюре с мясным соусом, черный кофе с сиропом карамельным. Полезный ли такой ужин?
Всё такое домашнее, милое). Молодец! А гуляш - это суп, все правильно.
Elena Voronina
Лучший ответ
Такое сочетание больше на обед подойдет, но никак не на ужин, салат овощной напрашивается, а кофе заменить на чай лучше
Таня Романович
Лидия Даутова Может он вечером с работы пришел).
Завтрак это чай кофе и условный круассан .ужин пюре мясо
Людмила Шимек
пекинской капусты не хватает
кофе на завтрак, картошка с мясом на ужин, суп на обед. у вас 3 в одном. и даже не понятно, про завтрак или ужин вы всё же спрашиваете
вкусно но мало овощей
вы определитесь завтрак это или ужин. Сытно - да, на счет пользы сомнительно, так как большое количество не сочетаемой еды, да еще сироп в кофе
На ужин это очень много, жирно и калорийно. Передвиньте это на обед. Ну и полезного там я вообще ничего не вижу. Овощей свежих нет, клетчатки нет. Сплошной крахмал и углеводы.
Natalia Orlova
Сытно, вкусно.
Gulshat Kudabaeva
если вы занимаетесь физическим трудом, то придя с работы - самое то, и не важно обед это или ужин, приятного аппетита
Войтова Елена
Не особо полезный
нормально но салат добавь помидор и огурец
Ира Баранова
Некоторые продукты несовместимы для нормальной работы вашего ЖКТ, дадут дополнительную нагрузку и произведут больше шлаков.
М)
Маринка )*
Нормально, сейчас жара стоит, я тоже суп на завтрак и борщ ем.
Алена Затеева
На ужин это жесть. На ужин надо что нить легкое/
Елена Удовик
Нормалёк, если это ужин, а не завтрак
Ira K
Лапшу замени на рассольник, а кофе на сок.
Елена Удовик Сейчас насоветуете. Человек пойдет в магаз и купит сок, где куча сахара, еще вреднее чем кофе.
норм, но овощей нет
Насчёт лапши в плане полезности сомневаюсь, а так сойдёт. Доброго аппетита
Мясной соус не жирноват?
Katya Slesar'|