Прочее кулинарное
Можно выжить на 300 рублей?
Как выжить на 300 рублей ы месяц на еду? реально это? что есть? только реально нормальные темы пишите. наспор надо
Пшено 24 р кг 12 кг рассыпчатая в два с половиной раза 30 кг по 1 кг в день по 333 на 1 прием пищи правда после на неё смотреть не будешь даже теоретически рвоту будет вызывать
со своим огородом и подсобным хозяйством - можно.
Только при наличии собственного подсобного хозяйства.
можно
но, тяжело
масло подсолнечное и крупа самая дешёвая.
но, тяжело
масло подсолнечное и крупа самая дешёвая.
Угробите здоровье, овсянка не дает сытости, через час охота не то что есть, жрать))). Я бы не спорила, лечить язву обойдется дороже чем выиграете.
Ну ты барин задачки ставишь. На 300 одному никак не справиться. Тут помошник нужен Гомо сапиенс.
Если питаться один раз в день бичпакетом. Только ноги протяшь. Либо булка хлеба на три дня. Смотри.
если не учитывать квартплату, воду, электричество и ест ьпо минимуму одно и то же, можно. закупись крупой подешевле и растягивай её
Вера Прохорова
...а какая крупа лучше всего растягивается?
Евгения Кириленко
овсянку писали
Евгения Кириленко
только на еду
овсянка 13 р. полкило.
Евгения Кириленко
надолго хватит?
Евгения Кириленко
на 10 000 предлагают поспорить что я не продержусь. я то смогу! вот стоит оно того? а здоровье?
...ежели советских, то запросто, даже не хило!
В 1979 году-с лихвой.
Сейчас на 300р в день прожить нереально, а ты про месяц говоришь
Галина Шекшеева
У нас пирожки по 14 руб/шт. По три пирожка в сутки = 6 дней и один на Воскресенье =)
аха ещё скажи семье из 3 человек))
Евгения Кириленко
Что невозможно думаете?
Ячневая крупа круглосуточно. Похудеете зато килограмм на 15)
нет, вообще не вариант, даже на дошираках не проживешь, ибо они подорожали
Галина Шекшеева
У нас кашки в пакетиках продаются по 10 руб/шт.
если питаться у друзей и родственников, то можно
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
НЕТ
нереально
возможно, Если воду не считать.
В магазинах типа 5 - ки, перекресток и т. п. есть спагетти и макароны, они стоят рублей 13-14 за пачку, в ней 400г.
вот берешь 20 пачек и на оставшиеся 30-40 рублей соус и живешь месяц. Конечно последствия для здоровья могут быть серьезными, ради 10 -и рисковать не стоит.
В магазинах типа 5 - ки, перекресток и т. п. есть спагетти и макароны, они стоят рублей 13-14 за пачку, в ней 400г.
вот берешь 20 пачек и на оставшиеся 30-40 рублей соус и живешь месяц. Конечно последствия для здоровья могут быть серьезными, ради 10 -и рисковать не стоит.
На 300 руб. можно купить только 10 бичпакетов (на месяц не прокатит). Лучше купите на них гречку, картошку и соль (или что-нибудь другое самое дешёвое из продуктов для гарнира). Распределите порции поровну на месяц. Варите, добавляйте соль и ешьте. Если не лезет в горло, можно залить водой. Еда, конечно, не ахти, но выжить так на месяц можно. Похудеете, правда, кг на 10 и выглядеть будете, как зомби-овощ. Если вы студент, то можете клянчить еду у сожителей в общаге (у каждого понемногу).
Но вообще, 300 руб. сейчас это не деньги. Нормальное существование вести нельзя, имея только такие деньги на месяц.
Но вообще, 300 руб. сейчас это не деньги. Нормальное существование вести нельзя, имея только такие деньги на месяц.
Евгения Кириленко
так в том и суть чтоб нигде у друзей не есть а только вот 300 и все, гдето поел в гостях все, спор проиграл
нет
Дошик, овсянка, картошка
Похожие вопросы
- Подскажите рецепт на 300 руб.
- Как прожить две недели до зп, если на еду осталось 300 рублей?
- Вы будете покупать во "Вкусно и Точка" Чизбургер и Чикенбургер за 150 руб.,Биг Хит за 300 руб.,а Биг Спешиал за 500 руб?
- Как выжить на 500 рублей (на неделю)
- Как выжить на 200 рублях в неделю? Ну или 800 рублях в месяц?
- Возможно ли приготовить обед уложившись в 300 руб? обед полноценный и съедобный?
- 2 недели на 300 рублей. Миф или реальность?
- Что можно приготовить чтобы вкусно, сытно и дешево? Не макароны и прочие полуфабрикаты. У меня есть всего 300 рублей
- Что есть на 300 рублей в день одному человеку? Меню нужно кратко.
- Как выжить если на продукты 1000 рублей в месяц?
просто поспорить предлагают на на 10 к. вобще стоит это того?