Прочее кулинарное

Можно выжить на 300 рублей?

Как выжить на 300 рублей ы месяц на еду? реально это? что есть? только реально нормальные темы пишите. наспор надо
Пшено 24 р кг 12 кг рассыпчатая в два с половиной раза 30 кг по 1 кг в день по 333 на 1 прием пищи правда после на неё смотреть не будешь даже теоретически рвоту будет вызывать
Мадина Мулдалиева
Лучший ответ
со своим огородом и подсобным хозяйством - можно.
Только при наличии собственного подсобного хозяйства.
Irischka Fuks
можно
но, тяжело
масло подсолнечное и крупа самая дешёвая.
Natalia Mirza
Евгения Кириленко ну я не умру за месяц на крупе же? и на здоровье не отразится? может это вобще полезно?
просто поспорить предлагают на на 10 к. вобще стоит это того?
Угробите здоровье, овсянка не дает сытости, через час охота не то что есть, жрать))). Я бы не спорила, лечить язву обойдется дороже чем выиграете.
Ну ты барин задачки ставишь. На 300 одному никак не справиться. Тут помошник нужен Гомо сапиенс.
Helena Germanovna
Если питаться один раз в день бичпакетом. Только ноги протяшь. Либо булка хлеба на три дня. Смотри.
Л. Г. Дергунова
если не учитывать квартплату, воду, электричество и ест ьпо минимуму одно и то же, можно. закупись крупой подешевле и растягивай её
Вера Прохорова ...а какая крупа лучше всего растягивается?
Евгения Кириленко овсянку писали
Евгения Кириленко только на еду
овсянка 13 р. полкило.
Евгения Кириленко надолго хватит?
Евгения Кириленко на 10 000 предлагают поспорить что я не продержусь. я то смогу! вот стоит оно того? а здоровье?
...ежели советских, то запросто, даже не хило!
В 1979 году-с лихвой.
Сейчас на 300р в день прожить нереально, а ты про месяц говоришь
Галина Шекшеева У нас пирожки по 14 руб/шт. По три пирожка в сутки = 6 дней и один на Воскресенье =)
аха ещё скажи семье из 3 человек))
: )
Евгения Кириленко Что невозможно думаете?
Ячневая крупа круглосуточно. Похудеете зато килограмм на 15)
нет, вообще не вариант, даже на дошираках не проживешь, ибо они подорожали
Оксана Гефт
Галина Шекшеева У нас кашки в пакетиках продаются по 10 руб/шт.
если питаться у друзей и родственников, то можно
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро!
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
нереально
возможно, Если воду не считать.
В магазинах типа 5 - ки, перекресток и т. п. есть спагетти и макароны, они стоят рублей 13-14 за пачку, в ней 400г.
вот берешь 20 пачек и на оставшиеся 30-40 рублей соус и живешь месяц. Конечно последствия для здоровья могут быть серьезными, ради 10 -и рисковать не стоит.
М.
Маргошка ..))
На 300 руб. можно купить только 10 бичпакетов (на месяц не прокатит). Лучше купите на них гречку, картошку и соль (или что-нибудь другое самое дешёвое из продуктов для гарнира). Распределите порции поровну на месяц. Варите, добавляйте соль и ешьте. Если не лезет в горло, можно залить водой. Еда, конечно, не ахти, но выжить так на месяц можно. Похудеете, правда, кг на 10 и выглядеть будете, как зомби-овощ. Если вы студент, то можете клянчить еду у сожителей в общаге (у каждого понемногу).
Но вообще, 300 руб. сейчас это не деньги. Нормальное существование вести нельзя, имея только такие деньги на месяц.
Фаина Левина
Евгения Кириленко так в том и суть чтоб нигде у друзей не есть а только вот 300 и все, гдето поел в гостях все, спор проиграл
нет
Дошик, овсянка, картошка