
Прочее кулинарное
Литр нефти стоит 14 рублей 73 копейки. Нормальное молоко в районе 40 рублей. Что приготовить из нефти?


Вероника Чернявская
Супер!
топи печку кизяками и дои корову - двойная выгода


Бензин, керосин и тд и тп.
Бог ты мой, это говорит человек из страны где за прошлый год спад промышленного производства составил около 70%, платёжки за двушку в Киеве со 120 в 2014 году возросли до 700 гривен в декабре 2015( без учёта электроэнергии и воды со счётчиками в квартирах, эти ведь цены тоже не упали?), где радуются падению цен на нефть и возрастающему курсу доллара по отношению к рублю. При этом тактично забывая о курсе гривны, упавшему за менее чем год в 3 раза по отношению к тому же самому доллару. Радуясь о том, что перестали покупать в стране агрессоре газ /ну ясен фиг промышленность его же перестала потреблять/, забывая при этом посмотреть что его цена на год для населения поднялась в 7 раз. Опять же забывая, что ваши спонсоры в лице МВФ, ЕС и США отказались поручиться за вас как за должника, который в состоянии вернуть долг.
Вероника Чернявская
Вы сейчас о чём вообще бредите? ))))) И при чём тут Украина???
готовь из соли. 9р\кг
молоко возле коровы, без бутылки, доставки, и торговой наценки-стоит почти столько же.
за то бензин с х.. тучу!
Извечная русская болезнь - страдать и ныть, пополнилась современными реалиями. Страдать, ныть и "жевать умственную жвачку", глядя на ценники, биржевые сводки, жену и машину соседа. При своем доме - "полной чаше.. "


Очищай, фильтруй-будет тебе маргарин. Если конечно под рукой имеется все то что необходимо для такого производства. К стати! Норм молоко стоит уже под 50-60
Вероника Чернявская
50-60 - это у кого как.
асфальт погрызи и бензином запей
Молоко везде есть. А нефть ни разу не видела.
Похожие вопросы
- Кулинары, привет) Скажите, 1 литр настоящего меда стоит 500 руб. (знакомые пасечники), это дорого или нет ???сколько
- Сможете ли вы приготовить вкусный обед за 35--40 рублей?
- Объясните мне одну простую вещь, почему мороженное которое называется 28 копеек стоит 150 рублей, что за маразм?
- вместо молока сыворотку кто пил? почему такая дешёвая??литр сыворотки стоит 25-процентов от стоимости литра молока.
- Можно ли приготовить какой-нибудь суп с "Гавайской смесью"? Что стоит добавить к ней чтобы нормальный суп получился?
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- у нас картошка, лук 8 руб. кило. морковь14,огурцы-40 руб. а у вас?
- Когда был Макдональдс чизбургер там стоил 50 рублей в течении 5 лет,а сейчас открыли "Вкусно и точка" и чизбургер
- Может ли сосиска в тесте стоить 60 рублей за одну штуку?
- Есть 200 рублей чтобы приготовить?