Просто булка хлеба, а внутри сосиска обычная. 60 рублей. Больше там ничего нету. Ни соуса, ни других овощей, просто ничего.
Ее красная цена 30 рублей, максимум.
Прочее кулинарное
Может ли сосиска в тесте стоить 60 рублей за одну штуку?
Да, может, конечно же.
Запросто! у нас так и стОит (
Может. Она будет стоить столько, за сколько её готовы купить.
булка хлеба - это как? а сосиска и должна стоить минимум 65-70, если это не дрянь по 150 р. за кг
может, потому что цена исходит не только из сосиски и хлеба, странно, что вы этого не понимаете
Сейчас можно ставить любые цены.
Где такие цены-ы-ы? Кликнула. В Москве - с кетчупом. 180 р без учета доставки.
Да может. Ведь стоимость складывается не только из стоимости сосиски и муки. Там же надо ещё посчитать стоимость электричества, стоимость работы повара, ведь не сама же она выпекается. Дешевле будет самим испечь.
Это еще дешево
может
которая без мяса
Батон в 5ке и 14р и 35р, но продукт один батон
Россия страна чудес))
Магазин будущего)
Не знаю. Купите или поставьте сами тесто. Сосиска в тесте готовится 15-20 минут.
Цена будет только за ингредиенты и сосиски или за сырое тесто и сосиски.
Ну так сами налепите, еще дешевле выйдет
Реально может и дороже, а по калькуляции конечно это дорого. Булки\тесто и сосиски берут оптом, у нас от 40 рублей.
Сама сосиска, если она из мяса 75гр должна стоить не менее 50р.
во времена бандитского капитализма может
Зависит от места
Может. Что ей мешает столько стоить? Может стоить хоть миллион.
Так она давно уже так стоит, спасибо хоть не 100
Нет, не может. Продавцы слишком жадные!!!
Может.
Может там сосиска дорогая или состав теста какой-то крутышский
У нас в столовке 40 рублей стоит, впринципе нормально!
Хорошая должна дороже стоить рублей так 250.