Прочее кулинарное

Если ежедневная еда стала пресной, что готовите? Поядрёней, поострее.

~Vampirka ~
меняйте черную икру на красную..
Kristina Van
Лучший ответ
~Vampirka ~ На баклажанную))
Добавляю побольше специй, могу перейти на Грузинскую или Мексиканскую кухню...
В моей еде всегда много перца чеснока
добавляю в ту же еду специи в овощной суп на курице- табаско, кайенский перец и лимонный сок, куриные окорочка обмазываю специями : паприки, черный перец, кумин, чеснок .в жаркое из говядины кладу половину стручка красного острого перца, чеснок . красное вино. лопатка молодого барашка обмазывается паприкрй, чесноком, черным молотым перцем, сушеной мятой и розмарином, на дно противня подливается стакан белого сухого вина.
Люба Довченко
Ничего не меняю, специй не использую вообще
С чего бы это она "стала" пресной...
К*
Королева ******
~Vampirka ~ Наверно жизнь пресная..
если повседневная стала пресной, тогда готовить праздничную
Татьяна Лисина
у меня всегда Шририча валяется, когда хочется что то разнообразить остротой и пряностью
вообще перестаю готовить
Таис Терра
Азиатские блюда.
Мы готовим грузинскую кухню... там нет ничего пресного...
Иванова Елена
Можно лагман приготовить .
~Vampirka ~ Посмотрел рецепты, куриный супчик, отличается в мясе и болгарском перце.. .тогда уж лучше харчо..
домляма, харчо, борщ, чехахбили
У меня обычная еда -имбирь, чеснок, лук и чили....)) когда надоест и время позволяет делаю пресную еду.
~Vampirka ~ У рассольника нежный вкус..
Импровизирую... Вчера готовила овощную "икру" из перезревших огурцов, вкусно. И борщ постный. А из белковой пищи у меня, курица и копченая меч-рыба.
Живу с женой около 30-ти лет И до сих пор ни безвкусной ни пресной не стала. Ладно, не по теме. Просто похвастался :)
~Vampirka ~ Один живу, долго. Иной раз хочется еды приготовленной женщиной!
Еда полна разнообразием. из одних и тех же ключевых ингредиентов можно приготовить массу разных блюд. к примеру фарш и мука могут быть пельменями. чебуреками. пирожками. бургерами. макаронами по флотски и даже лапшой с котлетой.
Christi Tugusheva
~Vampirka ~ Вчера ел перец фаршированный, а слюни текут при просмотре в Ютубе как в Индии готовят..