Прочее кулинарное

Вам жалко денег на еду стало или берете все подряд, что хочется?

Lora Isaeva
Предлагаете мне маму голодом морить? На еде не экономлю.
Надежда Потыльчак
Лучший ответ
При моих доходах мне нет необходимости себя ограничивать, и не только в еде.))
Lora Isaeva Воруете ?
Все что хочется не найти давно (((( пустые магазины . Барахло я не ем
Анна Мякинина
Жалко конечно, но беру практически всё что хочется. Сколько ещё этой жизни осталось )), не хватало ещё на удовольствии экономить.
Анна Жамбалова Ну конечно, с такой-то пенсией около сотки
экономлю на всём - не вижу смысла переплачивать
Nuraisha Dosbosinova
все подряд я никогда не ела, я не делаю из организма помойку. Питаемся как и раньше, разнообразно, вкусно, полезно
Аня Лебедева
Lora Isaeva Полезно это дорого
Не жалко на еду совсем.
Lora Isaeva Воруете что-ли деньги?
У меня очень скромные потребности, но лишнее никогда не беру. 10 раз подумаю, прежде, чем что-то купить!
Яна Кривцова
Беру что нужно
Lora Isaeva Воруете?
Мне жалко своё здоровье, поэтому не беру всё подряд, а выбираю что полезно, то и в рот полезло.
Lora Isaeva Красная рыба полезна, королевские креветки полезно, красная икра полезно, фермерское мясо полезно, дорогое масло полезно, дорогие овощи полезно, дорогие морепродукты полезны омары, кальмары, экзотические сорта рыб
вам с этим вопросом в бизнес и финансы... Ко всему все давно уже выучили, кто оставляет тысячу долларов ( в эквиваленте ) за заход в маркет, а кто 10... Сколько можно ? ))
Lora Isaeva Я не в курсе
То, что и всегда. Что хочется, что полезно
все что хочется.
вот с утра 3 бутерброда с красной икрой, 100 грамм коньяка французского и чашка кофе-маленькая
[Ежик] Хd
Lora Isaeva Кофе зачем ?
Фрай Д ... и тазик ананасового сока... )
Всё что можется если хочется
Что хочется, то и берём
Имя Фамилия
Lora Isaeva Не верите, откуда у вас деньги
Подряд все что хочется
Наташа Снимщикова А вот про калорийность другой вопрос, пора худеть мне))
Мне жалко своего здоровья. Поэтому не пью Каки и не ем Г..
***ольга ***
Lora Isaeva А что еште?
Стараюсь экономить и не покупаю товар, если нет острой необходимости и сильного желания
иногда жалко
Принцип - сначала перекус, потом поход за продуктами,
что бы покупать то что нужно, а не то на что глаз положил.