Прочее кулинарное
Перекусы на работе. Вы заботитесь, чтобы они не были "вонючими", или берете всё подряд?
Почти любое разогретое блюдо в микроволновке начинает пахнуть... вас это напрягает или нет?
Забочюсь, но не считаю это правильным. Внешнее требование
Ирина Дудина (Филимонова)
а в какой сфере работаете?
главное, что парфюмом никто не вонял (есть особы по литру духов на себя выливают)
а остальное - решается проветриванием.
у меня на работе закуток от еды в отдельной комнатке. а я беру с собой только сендвичи с сыром и фрукты, да зимой растворимые супы.
У мужа на работе все греют еду не напрягаясь кому там и чем пахнет. Тоже мне, неженки, еда им воняет.
Моя еда не воняет, а вкусно пахнет.
Если б мне сказал кто-то что-то про вонь, я ведь и лицо попортить могу.
Резко пахнущие (типа копченостей) продукты, понятное дело, никто на работе не ест. Всё же пропахнет: и руки, и одежда.
А вот истерическая и неприязненная реакция на запах горячей еды признак того, что у человека большие проблемы с печенью. Или беременность.
***sbm ***
Или проблемы с головой, нервами)))
На всех моих последних работах микроволновка стояла на кухне. Соответственно ели кто что хотел.
у нас кухня с плитой.
Просто есть надо в специально отведённых местах, а не на рабочем месте.
напрягает это тех, кто заходит в закрытый кабинет где стоит микроволновка и где что то разогревают. для тех, кто сидит в этом кабинете ничем особым не воняет, пахнет тем что разогревают. поэтому советую вам перенести микроволновку из кабинета в большой свободный каридор.
Мы решаем эту проблему открытием окон.
Я, не ем из СВЧ..
я до 16часов работаю и горячее ем где-то около 17часов, дома, в уютной обстановке ...на работе легко перекусываю-немного выпечки, фрукты, кофе, могу бутерброд с ветчиной или оладьи
из дому принести... но никаких копченых колбас, сыра, лука, салатов и т. д., нормальные люди такое на работу не несут
Вонючую вообще не ем)))
А любая вкусная еда имеет приятный запах. А чтобы запах ни кого не смущал, есть нужно там, где все едят.
А дома - не пахнет, что ли?..))
причем, не только из микроволновки...
хоть на плите греешь, хоть в духовке...
причем, не только из микроволновки...
хоть на плите греешь, хоть в духовке...
да, кабинет очень маленький, беру то что не имеет сильный запах, рыбу на работе не ем,
беру чаще всего гречку, картошку, рис, курицу ем холодную, беру помидоры и огурцы,
суп овощной, сырники, микроволновка стоит в другом кабинете а едим за своим рабочем столом,
и на работу не пользуюсь парфюмом, хотя люблю по брызгаться... в выходные отрываюсь)))
Уляна Труханівська
что за концлагерь такой? вам запрещают что ли пользоваться духами?
Зачем проблему из пальца высасывать? Давайте уже и не есть.
что за бред? уже и поесть нельзя то что хочешь ???
беру то что нравится
Алма Гуль
Привет, писюлёчек)))))