Прочее кулинарное
Я перешла на вегетарианство..т е не ем мясо..но еда кажется пресной и не особо вкусной..и я не наедаюсь..но см.доп.
Джулия Робертс питается рыбой и морепродуктами, мяса не ест уже давно, прекрасно выглядит и прекрасно себя чувствует.
готовьте на мясе а мясо не употребляйте. например, щи на мясном бульене, гуляш с катрошечкой или любой крупой. сытно получается)
ешь продукты из сои
Питаться нужно правильно, Вы лишили свой организм привычной пищи-животных белков, не заменив их ничем, поэтому и чувствуете голод. Купите соевый протеин, он прекрасно насыщает, и постоянно принимайте витамины.
Фасоль добавьте в рацион.
а кто вам сказал, что от мяса толстеют? Не морочте себе голову, еште всё,но в разумных пределах.
А рыбу можно? Селедочку с картошкой - песня!
Если и рыбу не ешь, тогда нажарь просто картошки с луком и побольше подсолнечного масла. Да с черным хлебом.. . Мммм.... Но чтоб не растолстеть, ешь все это до 18 часов!
Если и рыбу не ешь, тогда нажарь просто картошки с луком и побольше подсолнечного масла. Да с черным хлебом.. . Мммм.... Но чтоб не растолстеть, ешь все это до 18 часов!
ну да, мясо очень сильный продукт.. и очень не просто привыкнуть без него.
Но, привыкнув, появляется много других вкусностей, открываются новые продукты и блюда.
Всё ок, только мясу надо найти действительно реальную замену, т. к. могут начаться проблемы со здоровьем.
Но, привыкнув, появляется много других вкусностей, открываются новые продукты и блюда.
Всё ок, только мясу надо найти действительно реальную замену, т. к. могут начаться проблемы со здоровьем.
продукты из сои. Грибы. овсянки побольше, чувство сытости будет))
а стоит ли это делать...
Может вы готовить не умеете и продукты здесь не причём!!!!
Баклажаны при правильном приготовлении ничуть не хуже мяса, сыр, болгарский перец, грибы, фасоль...
есть соевое мясо оно как не настоящее! но не мясо! вот его поеште! ))
а может рыбу будет не противно кушать?
Беда с народом! Вот, что кризис делает с людьми. Да и с праздниками будет экономней :)
знаю точно, пирожки с бобами измельченными и луковой зажарочкой - ммммм.. . вкусно, сытно, и кстати, при правильном приготовлении от мяса не отличишь.
Похожие вопросы
- А как вы считаете ПОСТНАЯ (т. е. без продуктов жив. происхождения) еда может быть вкусной? Делитесь любимыми рецептами =)
- Почему служители церкви бывают полными? Ведь они постоянно выдерживают пост, т.е. не едят, что попало, как мы грешники.
- Хочу перейти на вегетарианство.
- Как приготовить вкусный шашлык без мяса? Т.е. постный?
- Как вы относитесь к вегетарианству? Бывает ли у вас чувство отвращения или ещё что-либо, когда вы едите мясо?
- Вегетарианство полезно для здоровья, но все едят мясо. Не хватает силы воли?
- Какое мясо предпочитаете? курица\рыба\говядина и тд, какое для вас вкуснее? Или может быть не едите мясо? (ПОЧЕМУ?)
- а вы часто едите мясо\рыбу\птицу? сколько раз в неделю?
- Не ем мясо, почти...
- Почему и мясо и хлеб теперь в россии такие не вкусные и химические?