Прочее кулинарное

Как вы относитесь к вегетарианству? Бывает ли у вас чувство отвращения или ещё что-либо, когда вы едите мясо?

Светлана М
у меня не бывает… но если у вас есть, то тут может быть масса причин, от психологических, когда под влияние кого-то или чего-то появилось самовнушение, что мясо это зло, до физиологических, когда организм не воспринимает мясную пищу… а вообще, мясо есть нужно, без него ваш организм не будет дополучать массу необходимых веществ, что в конечном итоге скажется на здоровье… не слушайте всякий бред про вегетарианство, надо кушать все, просто в нормальных количествах и правильно приготовленное! ! мясо необходимо есть 2 раза в неделю – это обеспечит ваш организм необходимой нормой тех питательных веществ, которые содержаться в мясе и которые ни чем не заменить!!!
Вероничка Костеничка
Лучший ответ
отнушусь никак ел ем и надеюсь буду есть
Nastya Nastya
Мясо ем. . угрызений совести не испытываю. . организм реагирует адекватно. .
Быть или не быть вегетарианцем - личное дело каждого..
Никак! Ем мяско и не морщусь! Это выбор каждого отдельного индивида :))
положительно.. не ем мясо уже 3 год!
Для меня вегетарианская еда неприемлема. Мясо люблю, ем с аппетитом и удовольствием! Угрызения совести меня не мучат, меня тоже когда-нибудь сьедят, надеюсь, не скоро!
Юлия Нораева
когда мне было лет 11 в стране появились белые братья я с одним пообщалась и он сказал что мы едим трупов так всё в красках это описал что я долго не могла есть мясо но мама меня уговорила всё таки
Ирина Махова
положительно отношусь..
отношусь нейтрально
к мясу при поедании отвращения нет
при отсутствии мяса могу есть овощи
видимо, единственная здесь вегетарианка
я - москвичка, попала на пару недель в настоящую деревню: куры, утки, гуси, овцы, корова, лошади и пр.
полный комплект
кормила их, все по именам, ласковые, откликаются, всё понимают
с тех пор - вегетарианка, ну не могу я друга съесть, они живые и тёплые
К мясу отвращения никогда не было. А вот к некоторым овощам бывает.
Я мясоед, раньше ни дня без мяса. А с наступлением беременности, перестала его употреблять в пищу, и не тянет.
У меня небывало отвращения к мясу никогда.
Овощи ем только в салатах, а вот просто так не могу.